Уже наверно повторяюсь, но в политике не очень силен, но что идет уверенно такая деградация общества, что просто все это начинает настораживать.... Деньги это народные, теперь все против Путина, хорошо это выбор каждого, но приемущество у него больше и намного больше чем у всех.
1. он уже был и знает эту кухню.
2. он был премьером и посмотрел все страну (пока Медведев) был у власти.
3.он уже реально понимает, что надо делать (учитуя ошибки свои предыдущие) .
4.главное у него есть своя команда и уже проверенная.
Теперь если новый человек, приходит к власти.... когда он это сможет сделать и что будет со страной... .
Я не призываю за Путина, я только хочу что бы были разумные подходы, это очень серьезный выбор... .
Возможно если кто то и рвется в кресло президента, то это очень опасный и корыстный человек, который не отдает отчет об ответственности перед всеми нами и государством.
Общество
Что будет если на выборы ни кто не придёт, а те кто придёт проголосует против ВСЕХ?
Николай Рязанцев
Он уже был 12 лет, а воз и ныне там. Команда - гавно, коррупционеры и лизоблюды. Короче, нет ни желания страну поднять, ни возможности.
Представители власти, их семьи, чиновники, осужденные, военные, психбольные---этого достаточно что бы выборы признать состоявшимися
не пугайте... ибо Россия дорога каждому... ну почти....
проведут второй тур
Есть определенный категории которые придут и проголосуют как надо. В этом основа демократии
нужный результат будет
судя по рассуждениям вам 15-16 лет
Порога явки нет, поэтому будет достаточно и трех голосов. Графы "против всех" тоже нет.
Против всех проголосовать не удастся! Графы такой нет!! ! Ясно???
Порог явки отменён, значит даже если придёт один Путин и проголосует сам за себя, то выиграет. Плевать он хотел на легитимность, Конституцию они с Медведевым переделали под себя, и теперь не отступают от неё.
А то, что перед выборами обещают - это да, вот до выборов не повышаются цены на моторное топливо, ЗАТО ОНИ ТАМ НАВЕРХУ СКАЗАЛИ, ЧТО КОМПЕНСИРУЮТ ПОТЕРИ БИЗНЕСМЕНАМ-НЕФТЯНИКАМ.. . А из каких денег? Опять с наших же налогов.
Нет графы против всех
все равно Единая Россия, конечно, победит!))))))))))))
Николай Рязанцев
Нашли чему радоватся.
Да нет уже "против всех"! Все продумано. Отстаете от жизни!
мечтать не вредно
Но пятьдесят процентов голосов - вдруг откуда не возьмись...
против ВСЕХ?... графы такой уже нет.. .
но если будут испорчены бюлетени - повторные выборы, опять трата народных денег....
Николай Рязанцев
Не расстраивайтесь, нам от тех денег все равно не перепадет.)
Победит Путин. Всем уже сейчас ясно (((((
будет президентом против всех
Придут двое из министерства сунут по бюллетеню и выборы состоятся
Что бы Вы не делали, все равно президентом будет В. Путин.
Такого даже в принципе быть не может, чтобы совсем никто не пришел. Если придут хотя бы 2 человека и проголосуют за разных кандидатов, то будет назначен 2-й тур голосования по этим кандидатам. А во втором туре достаточно одного избирателя, чтобы выбор был сделан. Графы против всех давно в бюллетенях нет. Так что выборы будут признаны.
Все мечтаете...
Вовка "победит".
Новоизбранный президент рискует стаь нелигитимным, то есть учебным президентом. И риск это очень велик.
Но на выборы люди пойдут и правильно сделают .
..как протест против власти.
Не боись, не будет такого! Лично у меня уже проверенное годами чувство, что все эти выборы - сплошной фарс, пилюля для народа.
Как что будет? Едросы победят - к бабке не ходи!
назначат другие выборы и еще больше денег украдут !
официально центризберком признает выборы несостоявшимися
вторая ливия наверное
сейчас же вроде нет строки "против всех"...
Результат будет таким - Путин - 93%,Прохоров - 5%, Жириновский - 1%,воздержались - 1%; а Центризбирком заявит о явке 98% электората.
Евгения Bambola
Если и будет так, то это лучше для всех нас и для России. (пусть будет такая сладкая ложь, чем горькая правда о другом новом президенте).
Если Вы наблюдали когда приходит новый человек на работу....и сколько времени он входит " в курс"....а это государство (и скажу по секрету очень большое...).
Такой графы уже нет
Выборы состоялись. 90% проголосовали за ЕР.
Путин останется у власти ((
ну как это никто не придет? У нас по городу приказ, устный правда, придешь сам и приведешь еще 2 человек, проголосуешь за НУЖНОГО кндидата, предоставишь видео- или фотоотчет работодателю!
как сняли кандидатуру "Против всех" я хожу портить бюллетени: в 2-х клеточках ставлю галочки иногда голосую за того, кто ну ни при какой счастливой случайности не изберется
То что должно произойти, то произойдет. Явка это одно, а подсчет голосов другое. Просто выборы дороже обойдуться хозяину.
Придут кандидаты и проголосуют каждый за себя. Забавно было бы)
Победит ЛюбопытныЙ)) ) - против усех...
Всё равно победит ЕдРо
выберут Путина
перевыборы
время покажет!
Так не было и никогда не будет, а если и будет, то всех всё устраивает.
президентом будет Путин
там есть какой-то процент, если проголосует вроде бы меньше 50 процентов избирателей-перевыборы)
Николай Рязанцев
Нету.(
Кончай прикалываться!
а я приду, значит ничего не произойдет