Дело не в выборах. Дело в людях, в психологии этих людей. Как правило это люди с люмпенской и маргинальной психикой. Это те, кто постоянно ноет, что "за них всё решили".
Да, решили. И я решил, в том числе, за них.
Общество
Вы уважаете тех людей, которые по неуважительной причине не пошли на выборы?
Среди моих знакомых и друзей быдла нет
у каждого есть на это право...
Олеся Рудиченко
Приветики:)Ну,что как тя в новой категории приняли?Не обижают?:)))))
уважаю.
мне люди интереснее, чем выборы.
я уважаю тех людей, кто ВООБЩЕ не пошел на митинги, ибо у них голова работает!
экось меня глюкнуло.... что митинги, что выборы... .
это ИХ личное дело. не хотели - и не пошли!
Туран М.
браво! не отличать минтиги от выборов это так по ментовски!
а за что их не уважать?

Да, уважаю. Политика и дружба- разные вещи.
А почему я должна к ним плохо относиться? А не ходят они на выборы, потому что разочаровались во власти, кто бы её не возглавлял.. . Такая вот замечательная обстановка у нас в стране...
Возможно, их всё происходящее уже настолько достало, что они махнули рукой на возможность что-либо изменить. Это их право.
я не хожу на выборы, они ничего не решают, это же ясно.
а че их не уважать ???сказали презик - пупкин, значит пупкин, и никого не колебет, кто за кого голосанет.... в России живем.... однако....
Мо уважение к людям не зависит от того, пошли ли они на выборы или нет. Есть много других более весомых факторов.
я уважаю людей а не выборы ходи не ходи все равно ничего не изменишь менее 40 процентов не пошли это что-то значит
я считаю их достоянием нации в отличии от тех лохов кто учавствовал в этом лохатроне
если они при этом не ноют и не сетуют на судьбину, государство и власть.
что значит неуважительная причина? Выбор это право а не обязаность.
Все эти выборы-митинги - организованный шабаш.
нет конечно. растения. достойны той жизни, что у нас сейчас