Общество
Нужно ли Уважать того человека,который не Уважает тебя?
Выпить с ним на bruderschaft
если считаешь что он достоин уважения уважай, но за это он же не обязан уважать тебя
Я всю жизнь уважал Лихачева, например. А он даже не знал о моем существовании.. . Вот и ответ
если тот человек, который не уважает тебя, хоть капельку уважает себя, то он не будет находится в поле твоей видиости.. так что ты меньше на нем будешь зацикливаться и забудешь.. и уважать некого станет..
Нужно.. . это когда в туалет.. . простите.. . Попробуйте пожить хоть немного хочу-нравится.. . А когда очень хочется, то.. . ;)
желаю вам любви и терпения
Ну положем, что человек действительно достоин уважения, а вы мразь и подонок и не скрываете это.
А еще ктото из умных сказал, что каждый враг достоин уважения.
нафиг нужно, скажем дружно ))))
Конечно нужно. Уважают не за то что кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку, а за поступки и решения. Если человек реальный, но тебя не уважает, то это не значит, что он плохой, это значит, что ты недостойна уважения. Ну а если он ЧМО, то зачем тебе уважение такого человека. Даже и не парься. Забудь его и занимайся своими делами.
уважать человека надо за что то. если так вопрос не стоит. короче говоря уважение надо заслужить. и потерять его тоже можно за что то. а не за то, как онг непосредственно к тебе относится.)
если вы человек воспитанный, то вы уважаете всех.... если же нет, то нет
будь не токой как этот человек! будь выше, уважай его и пусть ему будет не посебе что он такая свинья!!!!
kone4no net !!!kakoi otvet takoi privet )))