Общество
нужно ли уважать пятидесятилетних тёток?
Додик! Тебе этот возраст не грозит.. . Не доживешь...
Вы точно не уважаете!
если доживёте до пятидесяти, тогда и узнаете
Не тёток, а женщин.
Чти отца и матерь твоих и продлятся дни твои на земле. - Пятая Заповедь.
Тем более, если это кровные родственники - сёстры твоих отца и матери.
"продлятся дни" - это не только долгожительство, здоровье, но и успешность во всей жизни: не только твоя, но и твоих детей и других потомков. Значит.. .
Верно : "Не руби сук, дерева, на котором сидишь. "
Такой маленький, а уже женоненавистник, правильно -не уважай теток, мам, девочек, лучше с дядями дружить ,
НУЖНО УВАЖАТЬ ВСЕХ ТЕТОК И ЖЕНЩИН И ДАМ.
Или они Вам что-то плохое сделали.
А ты у мамы своей поинтересуйся.
ну конечно если ты нормальный (ну не дебил, не быдло, не шиз и пр ...)
Даже 51-летних и то нужно.
А лучше об этом маму спросить.
уважать нужно 90 летних, а 50 летних нужно ещё любить.
У тебя все впереди. Вспомнишь, когда в транспорте настоишься, да и вообще каждый раз, когда молоденький хам обидит себя вспоминай - молодеть ведь ты не будешь. Дай, Бог, тебе долгой жизни!
а ты не умный, Додик
когда тебе будет 50, тебе бы хотелось, что бы УВАЖАЛИ!? ! ТЕБЯ!!!!
Во даёшь! А мы что не люди, что ли???
а мне 56 лет и за плечами работа уважение коллег, а вот что у вас будет после 50 и как к вам будут относится? в жизни всё отзывается бумерангом
надо!!!!
А при чем здесь возраст?!
Возраст всегда нужно уважать, а вот любить или нет это твоё частное дело. Извини что на ты.
пятидесятилетняя тётка тоже человек
додик из алупки
Нужно уважать достойных людей! А возраст не имеет значения!!!
тетьки, дядьки.. . Вам лет сколько. Инфантилизмом попахивает
конешна
все станем пятидесятилетними