Некоторые - это круть!
Ты назови лучше тех, кто согласны.
Кроме путинойдов и их троллей в соц сетях...;)) )
Сам спросил - сам ответил. Малядец!
Только твое имя пишется через е - дЕбил...;)) )
Даже в той четверти населения, что голосует за нынешний режим 99% ПРИЗНАЮТ, что выборы украдены.
Общество
Почему некоторые не согласны с выборами в Госдуму 4 декабря?
Потому, что результаты сфальсифицированны.
Некоторые жили раньше лучше.
Значит, не все мозги ещё пропили.
Ты считаешь четверть избирателей страны некоторыми? Однако круто получается. 25 %избирателей считают, что власть с подсчетами их обманула.
"Согласны все" были только в СССР, сейчас у нас как бы демократическое государство, и если будут все со всем согласны, оно перестанет им быть
Всю Госдуму разогнать как не оправдавших доверие народа. Собрать новых людей, которые даже рядом с прежними не стояли.
К кормушке не пролезли. А так хочется!
Вот и вешают лапшу, народ баламутят. Почему опять среди "комиссаров" так много неруси?

Одни по привычке, не умея проигрывать, другие обычные хунвыйбины, третьи работают за бабки на развал России.
Тысячи подтасовок - какое тут согласие. Голоса народа просто выкинули в мусорный бак. Даже Медведев удивился, как так Чуров умудрился выдать такой процент за ЕР.
ну не знаю. просто после них осталось такое мааааленькое ощущение-опять меня наебали!
Предатели и дэбилы, что с них взять...