Общество

Почему некоторые не согласны с выборами в Госдуму 4 декабря?

Некоторые - это круть!
Ты назови лучше тех, кто согласны.
Кроме путинойдов и их троллей в соц сетях...;)) )
Сам спросил - сам ответил. Малядец!
Только твое имя пишется через е - дЕбил...;)) )
Даже в той четверти населения, что голосует за нынешний режим 99% ПРИЗНАЮТ, что выборы украдены.
Lady
Лучший ответ
Потому, что результаты сфальсифицированны.
Некоторые жили раньше лучше.
Значит, не все мозги ещё пропили.
Сергей Тарасов
Ты считаешь четверть избирателей страны некоторыми? Однако круто получается. 25 %избирателей считают, что власть с подсчетами их обманула.
"Согласны все" были только в СССР, сейчас у нас как бы демократическое государство, и если будут все со всем согласны, оно перестанет им быть
Всю Госдуму разогнать как не оправдавших доверие народа. Собрать новых людей, которые даже рядом с прежними не стояли.
К кормушке не пролезли. А так хочется!
Вот и вешают лапшу, народ баламутят. Почему опять среди "комиссаров" так много неруси?

Dima El
Одни по привычке, не умея проигрывать, другие обычные хунвыйбины, третьи работают за бабки на развал России.
Nurlan Muratbaev
Тысячи подтасовок - какое тут согласие. Голоса народа просто выкинули в мусорный бак. Даже Медведев удивился, как так Чуров умудрился выдать такой процент за ЕР.
ну не знаю. просто после них осталось такое мааааленькое ощущение-опять меня наебали!
Предатели и дэбилы, что с них взять...