Общество

Почему Россия не пустит наблюдателей ПАСЕ на выборы в Госдуму? Обиделись? Или как?

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассказал, что Россия не ответит на просьбу главы ПАСЕ Педро Аграмунта пригласить в качестве наблюдателей делегацию ассамблеи Совета Европы на выборы в Госдуму.

«На это мы повторили нашу позицию, которая состоит в том, что принятое ранее решение о лишении российской делегации части важных полномочий, обуславливает недопустимость участия наблюдателей ПАСЕ», - говорит Нарышкин.

Депутат пояснил, что на встрече с Аграмунтом обсуждалось возвращение делегации РФ в ПАСЕ, но в ближайшей перспективе этого ожидать не стоит.
Amcix Siken Basanov
На это мы повторили нашу позицию, которая состоит в том, что принятое ранее решение о лишении российской делегации части важных полномочий, обуславливает недопустимость участия наблюдателей ПАСЕ», - говорит Нарышкин.
Еркебулан Тусупов
Лучший ответ
Россия вышла из ПАСЕ, ее ограничили там в правах. О чем речь?
Вера Петряева
Россия в ПАСЕ участия не принимает. С какого перепуга представители сугубо посторонней организации возжелали понадзирать за выборами?
Вчерашние? А что им там делать?
Да пошли они все.... наблюдатели блин. Одно враньё от них
Azek Bisekenov
Правильно, что не пустили. Гадили-гадили, а теперь просятся наблюдать за выборами? Зачем? Чтобы опять какую-нибудь грязь вылить ...
Нелли Пенькова
Симметричный ответ. ПАСЮки хотели как-то по другому? Они будут бычиться и им ничего не будет? А вот им по рогам и промеж рогов.
Они и в лучшие времена слова особо не давали, несмотря все взносы, а теперь тем более мы им ничего не обязаны.
Пусть теперь в Шотландии и в Каталонии наблюдают.
А на фига? Ты соседа приглашаешь посмотреть как ты свою жену ахаешь?
Может он посоветует что-то.... или сам справляешься?
Seymur Imamverdiyev Российскому народу очень нравиться быть в роли избиваемой жены)
Наблюдатели могут помешать глобальной фальсификации, поэтому не нужны. Зачем усложнять процесс, ведь они могут еще заставить голоса избирателей посчитать, чего в России никогда не делали. А это будет крах путинской хунте.
чтоб не мешали фальсификациям
Vasilii Ikizli
России теперь ПАСЕ и прочие без надобности. Только срут в карман при случае. Так пусть уж делают это без нашего благоволения. Все равно война все решит.
так путин набирает по 120%)))