Общество

За какую партию вы намерены голосовать на выборах в Госдуму?

За вас уже все решили
результаты голосования на Росбалте
http://www.rosbalt.ru/poll/1043/

http://politsovet.ru/52826-kremlevskiy-fond-predskazal-chetyrehpartiynuyu-dumu.html
решение Кремля, которое потихоньку начинают озвучивать как общеизвестный очевидный и ожидаемый факт — "Кремлевский фонд предсказал четырехпартийную думу":
Прокремлевский Фонд развития гражданского общества предсказал избрание в Госдуму четырех нынешних парламентских партий. У остальных партий, по мнению провластных политологов, почти нет шансов на избрание.
за третий интернацыонал
Xusnuddin Uljaev
Лучший ответ
Стелла Ратор
КПРФ если что
не твоё дело
Что за агитка? ЕР и Парнас? Такого быть просто не может.
Padonok .
голосовать надо за победителей
Полат Караев
Легче выбрать против какой партии голосовать, чем за какую партию голосовать!
Единая России, КПРФ, Либерально демократическая партия ,, Справедливая Россия- все четыре партии, давно прикормленные властью. За эти партии голосовать не надо.. Они
Голосуют в Думе за огромные расходы бюджетных денег на военные цели, на непонятные
Народу войны с Украиной и Сирией, проведение бесконечных олимпиад и спартакиад,
Происходит обнищание населения.
Со стрелочкой вверх
Наталья ?????
Смотрим на результаты.
Замечаем очевидные накрутки за ЕР и ПарНаС.
Ну накрутки за ЕР будут и на реальных выборах, но не такие же.

Следовательно, если кроме результатов накрутки, остальные данные более-менее соответствуют реальной картине (что вряд ли, потому что опрос проводился на конкретном сайте Интернета), то пройдут ЕР, КПРФ, Яблоко.
ЛДПР и ПарНаС под вопросом (ЛДПР на грани, у ПарНаСа неизвестны результаты до накрутки).

Но так как считать голоса будет ЕР, то в Думе действительно окажутся те же, кто и сейчас, только у ЕР будет конституционное большинство за счет якобы "избранных" одномандатников.

Методика определения приблизительных результатов до накрутки:
Убираем из результатов тех, кто не пойдет, ЕР и Парнас. Остается 17%. Эти 17% - предположительно около 50% реально голосующих (остальные - ЕР и ПарНаС). Значит, для получения реальных результатов проценты в опросе надо умножать примерно на 3.
мне безразлично
Дмитрий Кислов
за ПАРНАС
ер
Интересный вопрос конечно, но у меня встречный, зачем вы спрашиваете, так как вопрос конфиденциальный, и все ли партии представлены здесь вообще? Я бы проголосовал за ПВО с Николаем Стариковым один из не многих грамотных людей, но боюсь его партия не будет в этом списке. И вообще это все давно похоже на дешевое шоу! Когда у организаторов хватит ума, сделать все более честнее что ли, тогда и народ будет верить в это все хотя бы..
за парнас