Общество

Почему за партию "Яблока" идет голосовать от силы 1 из 100 избирателей

если эта партия влияла на проведение политики новой российской государственности в 90-е годы, большинство из принятых законопроектов которой работают и по сей день и что в последние годы популяризуется рынок "яблочных" айфонов?
Потому что головка у людей плохо соображать стала. Не голосуют за того, у кого есть программа развития России на многие годы, реальная программа по вытягиванию страны из дерьма. Будут, как обычно, сердцем голосовать.
Elena Cojocari
Лучший ответ
Да потому, что начирикалась наша страна вдоволь. Уже и поклевать хочется.
Сами "яблочники" и виноваты, что за них мало голосуют. Начинали очень хорошо. Видимо, дело в программе и лидере
Таня Танасова
Яблоко не набрала как партия даже 5 процентов...
Anton Tolstikov
Потому что она политический нафталин от либералов
sl
slezka1996
дак в Лондоне мало избирателей
Потому что это чисто предвыборная партия для обеспечения себе места у кормушки.
хуясе... гриша ещё жыв?
По плодам их узнаете их (Матфея 7:16)
Вот и припомните, какие же плоды принесла новая политика российской государственности в 90-х, а?
Вот и ответ, на вопрос "пачиму"...
Патаму что люди живы и помнят, что это было и как жилось.
Серик Нугуманов Что дала эта политика... Свобода бизнеса - раз, индивидуальная деятельность и творчество - два, демократизация и гласность - три! Те ребята в корне сменили систему! Слава им на все годы - вот так должны думать наши патриоты, если у них остается гордость за нашу страну! Отрицая такую проводимую политику, получается что патриоты на самом деле не гордятся своей страной а чествуют лишь отсталое консервативное мышление!
У нас центристов не жалуют...
Э.
Эрик ...
сам придумал, или в методичке написано???
Р*
Рома** **
Серик Нугуманов Последние страницы истории России почитай ))) Яблоко - самая крупная партия в те годы
Потому-что лучше вкладывать в акции Яблока и не российского, а американского.
эх, у тебя и компот в голове. айфоны с давно почившей партией скрестил....
лучше бы они со своими законами и сгинули в 90е
Лена Леночка
У нас мораторий на импортные "Яблоки".
Тони Брага
Явление Явлинского народу происходит лишь в канун президентских выборов ...Видно для еврея это достаточно выгодный гешефт, чтобы потом несколько лет мешки под глазами выращивать .
Арсен Атаев
Да как же! 1 из 100 000
Серик Нугуманов Что то ты сильно занизил последнюю цифру )) Там как минимум 500 тыс. чел точно должно
Россия привыкла к холопской жизни - демократия для нее смерть)
Потому что думают что компания «Apple” выдвинула свою кандидатуру, а америкосам -уй!
Антон Заика
Stromae, Теперь уже некто не верит либералам люди помнят печальные 90 года, и мало кто сейчас голосует за яблоко.