Общество
Почему партия "Яблоко" не имеет популярности в народе ?
Оказались неспособными свои собственные планы выполнить.
Явлинский занял позицию исключительно критики. Когда ему предлагали что то ДЕЛАТЬ, он отказывался. А такая позиция постепенно отвращает людей.
Да хотя бы потому, что о ней вообще знают мало, а та информация, к-рая подается о ней в СМИ, полностью подконтрольных нынешней власти, целенаправленно формировали о ней либо абсолютно негативный образ либо попросту замалчивали любую информацию о ней. В итоге у населения и сформировался соответствующий имидж этой партии.
Языком молоть - не мешки таскать.
Олеся Науменко
ЕР с пристяжными или коммунисты - только и делают что таскают мешки ;-)
партия Яблоко взяла хороший старт и потом нормально развивалась . Если бы в партии была та демократия которую она провозгласила . то Яблоко была бы седня лидером
Да потому чо - НЕЗРЕЛОЕ !
Александр Хатунцев
Гнилое оно (((
Елена Дорофеева
С ТАКИМ СОЧНЫМ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ, Яблоко НЕ бывает ГНИЛЫМ!
А что они сделали?
Партия своё время исчерпала.. .
Может название поменять " Кокос" "банан" Бамбук" ну а по народному "Жигулевское" " СТоличная" ну и т. п... ваще suka такой бреД!
Партия своё время исчерпала.. .
Название на Гонжубас- и будет у нас однопартийная система
Вы видели этот народ?! Какие ему партии? Ему царя, да розги подавай, а он ещё кланяться будет!
Патаму шты у нас не яблако, а вядро пользуется популярностью. Грызут вёдра, а не яблоки. Видимо, в вёдрах жалеза больше люди хотят найти.
Рассуждают на примере собственного сада, где большинство яблок с червоточиной...
Им надо менять название по сезонности
- сейчас (например) - АРБУЗ,
- оснью - ЯБЛОКО,
- зимой - МАНДАРИН,
- весной - КЛУБНИКА или РЕДИС
- сейчас (например) - АРБУЗ,
- оснью - ЯБЛОКО,
- зимой - МАНДАРИН,
- весной - КЛУБНИКА или РЕДИС
потому что люмпены не имеют мозгов
Ернур Канатович
http://video.mail.ru/mail/aleks471/1/1.html
потому что глава у него дикая, местами бешеная и неадекватная...
да потому что они идиоты
Даже взять ситуацию с Химкинским лесом - люди страдают в автомобильных пробках, а они на стороне "защитников" Химкинского леса
Почему 150 тысяч автомобилистов ежедневно должны страдать из-за нескольких сот зеленых рекитеров?
Людям жить негде, жилищный фонд стремительно ветшает, эти идиоты из "Яблоко" опять же поддерживают зеленых рекитеров и встают на пути строителей жилья в Химках. Что, людям нужны только леса, и не нужно где-то жить? Или эти дома строятся для марсиан, а не для россиян, которые являются к тому же избирателями?
Да похоже, что в Яблоко далеки от реальных проблем народа и людей и только пиарятся
Да Вам давно пора понять, что люди и избиратели прекрасно понимают кто защищает их интересы, а кто занимается херней.
Для начала Вам самим надо разобраться - что хорошо для народа, а что плохо. Если Вы не можете разобраться в элементарных вопросах и проблемах - грош цена ЯБЛОКО