Общество

Сегодня опять встретила агитаторов от партии "Яблоко"...Прям не знаю - вступать или нет ? Что посоветуете ?

на "Яблоко" ведутся только черви)))
Рома Стахив
Лучший ответ
Видала я их главного червя Явлинского в 23 Московской городской больнице, в 4-ом корпусе он себе целый этаж кардиологии абонировал, половина Израэля врачей выписал, а главный консультант у него был зав. отделением кардиологии русский. Представляете! Еврей евреям не доверял, весь корпус со смеху катался-интеллектуал драный, министр без портфеля!
Балдырган Хадабаева Не ходи к ним в партию!
Смотря что обещают....)))))))
Рустам Аширов
к партии "Яблоко" отношусь хорошо. Но вступать не собираюсь, не люблю стадо, ни правое не левое.
Валя Молдован
вступать ли тебе в Яблоко?... только в качестве червя.. .

прадн. . это партия интеллектуалов.. . Куда тебе паря?
Татьяна Величко А может я этих "интеллектуалов" хочу на чистую воду вывести ? Тебе почем знать ? Думаешь- у меня не выйдет ? )))) Хошь поспорим ?
Можно и яблоко, если оно не гнилое.
Егор Егоров
Носом не вышла.))
Татьяна Величко Уже третий раз ко мне пристают ))) Просто они меня не знают ))))))))))))))))))))))))
а яблоки то дают
Паха Павлидис
а больше некуда? я про " вступить? "
организуйте свой блок " красивая бровь" ; " чудесный бюст". и мы туда повалим гурьбой...
Слава Гусятников ага... или "господа пидера - голубая кровь"
вступайте в ту партию, которая не только наиболее близка и отражает ваши политические взгляды, но и которая на самом деле - делает все, чтобы их реализовать, а не является обычным "пароотводом" или марионеткой, типа кпрф, справедливой россии и тп.
Нюшка Бокина
Татьяна Величко Какую посоветуете ? )))))
Вечно вы во что-то вступаете)))!
Злата Ан
Слава Гусятников говорят, это к деньгам...
Не надо. Грязное дело - партии.
Ольга Романова
а че тут думать? если хорошо платят - вступай, а если мало или ваще наглость - НИЧЕГО, какой смысл? хоть в партию Топинамбур
Дмитрий .
АНАНАС не подведёт))).
Аня Тарасенко
Вступите и вас используют .
Татьяна Величко А может я сама хочу их использовать ? вывести жидков на чистую воду )))))
А зачем это вам? И вообще, кому от этого станет лучше?
Оля Команяк
Состоял в разных партиях, гнилое это дело, а когда был в яблоке, по студенчеству, то они неожиданно для меня - неплохо заплатили за мою помощь. Так я узнал, что во время предвыборной кампании платят деньги всем, кто так или иначе работает. Решать тебе, но вообще любая партия дело гнилое. , хоть на конкретном месте это зависит от людей. Познакомься с людьми, но не обещай ничего, а решение примешь позже. Я вступил в партию именно из-за людей, мне было с ними интересно, полезно и оказалось выгодно. Сейчас мне не нужны никакие партии, но я и не жалею ни о чем. Думай сама!
Fedya *********
Слава Гусятников что ж ты раньше то не расказывал! прикинь сколько едро платит!
Завтра же куда-нить вступлю!
Оно вам надо?
Али Джураев