Общество

На что расчитывает партия "Яблоко" ? ))) ...после всего, что творили они в 90х годах ?

У партии Яблоко просто нет шансов...
Далер Елмуратов
Лучший ответ
А что они творили? У власти они толком не были Ну в ГД их фракция была но никаких важных решений им не давали воплотить в жизнь (как и программы Явлинского)
Андрей Худяков
Не вводите народ в заблуждение. . Они при всем желании ничего натворить бы не могли, у реальной власти их представители никогда не были. . Была небольшая фракция в ГД. . Но тогда этих фракций там было, как собак нерезанных. . Но большинство и в ГД и в реальной власти было у партии власти (партий власти - Выбор России, Наш дом Россия) , а также коммунистов и жириновцев...
В чью пользу троллишь ?
Элла Пак
эээээээ а что они ТВОРИЛИ?
Яблоко НИКОГДА не было у власти
Максимум .
А что они творили в 90х годах, если Явлинский никогда не был у власти?
Момпуся ............
На мудаков
Алиса Царь
Изначально как минимум неосведомлённость в вопросе или же пропаганда.
Яблоко никогда у власти не было и в 90-х тем более!
Явлинский не шёл на компромисс, если видел ключевые расхождения.
Марина Амирова
Они творили? )))
Аинагуль Аинаш
Ну так вообще то уже новое поколение выросло которое о 90-ых знает из детских книжек, и рассказов мамы с папой! А те кто жил в 90-ые про яблоко и их подвиги уже забыли! ! так что ..."На свободу с чистой совестью" !!
Пауль Помело
Приятно что еще кто то помнит....
Shinbolat Kairatuli
На амнезию у населения.
Ты Больна НА ГОЛОВУ Девочка... Партия Яблоко НИКОГДА НЕ НАХОДИЛАСЬ У ВЛАСТИ...
На прохождение в Думу. И мы - народ - благодарны им за все, что они творили! Поэтому всегда голосуем за них! ))
Efim Farber
на "умный" русский народ