Общество
Что надо сделать партии Яблоко, что бы вернуться в Думу?
Отвечать могут все, а то написал6 непишит, если не знаете. А в ответ правильные замечания о свободе слова в инете. Поэтому милости прошу, только без мата - не нравится. Пожелания: если нужны баллы поставь + это мол слышал про эту партию и не против её, или - это значит нес лышал или не нравится.
Яблоку нужно поменьше *издеть, побольше до делать. А то кроме пустой болтовни от них ничего нет.
Светлана Сапсай
Спасибо Отправил ваш ответ на сайт Яблока. Может что-то изменят в своей работе.
У них нет лидера (одного болтуна сменил другой болтун, да ещё глупее первого) . Программа пустая. Они заявляют что их контингент интелектуалы и средний класс, а в России нет ни того ни другого, так что голосовать не за кого. Опираться надо на широкие слои населения, и ей лучше соединиться или с коммунистами (реальная оппозиция) или эсэрами (прокремлёвская оппозиция) . Да и название глупое и личностное... с именем Явлинского.. Короче червивое.
Светлана Сапсай
Ваш ответ (с сокращением по техническим ограничениям) вставил в сообщество Яблока. Сам так и думаю. Было ms смешно, если бы не было так грустно.
Взять себе спонсором фирму Эппл. А если серьезно, мне здорово нравились яблочники, но как то тихо, тихо и съехали.
Явлинский в свое время игнорировал Яшина. Партийная верхушка не дает подрастать новым лидерам
Они там с Толиком промахнулись. Хотя он наверно там главный был.
не нравиться.. мягко говоря...
что надо сделать? набрать хороших людей и сменить название: ) чтобы старый ярлык не висел как ярмо... .
в любой партии есть и такие и такие, только нормальным не пробиться.. . зло само себя не может искоренить.
Сменить название на Апельсин
Минус ;)
Перестать быть пасобгниками запода.
Сменить лидиров, перестать обсерать власть, сделать побольше хорошего и рассказыть людям что они сделали. Но вот беда не успеют осталось до декабря не так уж и много
Светлана Сапсай
Спасибо. Лично я считаю ваш ответ лучшим, но оставляю на голосование людям, пусть ещё раз вспомнят про грядущие выборы.
- минус
Светлана Сапсай
А признаю-ка я ваш ответ самым честным (так один человек ещё ответил)
Я даже не слышал о такой! ) Когда то давно было Зеленое