Общество

Что вы думаете про партию "Яблоко"?

Если верить сказанию, то стоит лиш его куснуть как тутже лишишся рая...
Gani Assilbekov
Лучший ответ
Ее нет де-факто
Ненавижу болтливых интеллигентов.
Aleksandr Sazanov
а она еще есть что ли?
Сергей Марков
Партия Яблоко - это будущий огрызок.
Ольга Ярема
Вот уже который год, мне покоя не даёт, как там, "Яблоко", в столице, дышит чем и чем живёт.
Удивляется народ, почему у них разброд, не понять нам, нелегалам, кто куда её ведёт.
Был же лидер исполинский, по фамилии - Явлинский, обещал чрез дней 500 накормить родной народ.
Но народ - не захотел и Явлинский - не у дел.
Ну а червь в зелёном фрукте, вмиг устроил беспредел.
И спецслужбы очень рьяно зачишать взялись "поляну"
Вот и всё, мой друг! Ха-ха! Вместо "Яблока" - труха!
Ляля Бадамшина
сейчас яблоки нельзя есть со шкуркой вредно, поэтому ОШКУРИТЬ -- А ТАМ ПОГЛЯДИМ.
Ляля Бадамшина Эзоп - может отдыхать! !!
Как типичные интеллигенты советской поры с пренебрежением относились к своему народу, но предложить что-то практическое тому же народу ничего не смогли
Можно было посмотреть на рожу явлинского и ни чего думать больше ненадо!
Они ее создали, потому чтоесли все депутаты если пойдут в одну партию на одного будет приходится меньше наворованных денег, а так воруй и делиться надо будет с немногими
Aliya Alkova
Партии практически нет с уходом Явлинского. Уберите Жириновского и ЛДПР не станет. А вообще эта партия лучшее, что было и не надо ёрничать.