Общество

Я вот сегодня субботник у своего дома устроила... А что вы делаете для того, чтобы ваш город стал чище или просто лучше?

Живу у самого метро.. Упаковки от сигарет, крышки бутылок, стекла, пузырки от лекарств, шприцы заполнили аж 4 пакета для мусора... И выглянув вечером из окна, я уже обнаружила какой-то мусор на дорожке... Русски не переделаешь??
Ой.. . У нас лужа стояла метров 30 в диаметре, пройти не было вообще возможности. Под рукой были какие-то обломанные кирпичи после какой-то стройки. Я выложила как-то дорожку через лужу.
К вечеру все обломки кирпичей добрые люди прибрали. И лезть в лужу ведь не побрезговали.
Андрей Коломойцев
Лучший ответ
пять мешков мусора со двора вынес !!!
Я сдираю объявления, развешанные в разных неустановленных местах. Зона ответственности - почти полтора километра. Чистенько.
. Серёжка
Я не сорю. В лифтах не гажу. Если все так будут делать, то город станет чище.
Бахти=) Off.page
Я просто не сорю и убираю за собой. Сорят в основном приезжие и невоспитанные, но иногда просто противно смотреть как семечки грызут в Москве и прочее, а это все не москвичи. Мы же в доме стараемся поддерживать порядок и дворник у нас хороший, убирает хорошо.
Usually Alone
Резеда Шарипова Москвичи тоже хороши...
Молодчина! Уважаю !
На народ стал более культурным-стал кидать мусор в урны, правда не всегда попадает.
Сам старюсь не гадить
**
посадка растений
Candise Accola
>>чтобы ваш город стал чище или просто лучше?
Разоблачаю аферистов.
Assyltas Kaltenova
вам оно надо? честно?
всем на это наплевать, на то что вы это убрали.. . ну убрали и убрали.. . набросают заного.. . только 70 летние бабулечки могут сказать спасибо, не больше.. .
вы только для себя стараетесь.. . тратите по напрасну силы.. . если это вас делает счастливее то пожалуйста.. .
не русских а людей...
Резеда Шарипова просто из окна неприятно смотреть.. Мама вербы посадила, я решила, что тоже должна что-нибудь сделать. Ведь никто не благоустраивает никак. А про то, что всё в момент снова загадят, это я догадывалась...) Но грустно всё равно.