Общество
Вы хоть ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ принимали участие в субботнике возле своего жилого дома?
Да. Добровольно каждый год. Люблю чистоту и не переношу грязь, банки, бутылки на улице. Не люди, а свиньи какие-то.. . неужели так сложно? - ну посидел ты, отдохнул, будь добр убрать за собой.
на прошлой квартире -да
Раньше ходил. А сейчас, когда чурки работают дворниками по 2 часа вместо 8-ми и ни черта не делают, а делают только вид, что убирают. Нет никакого желания за них работать.
http://www.youtube.com/watch?v=iUo7sQkV2uw&feature=plcp
я каждый месяц плачу 100 зеленых, чтоб не заниматься этим, а отдыхать в свой выходной.
И не раз.
пятница, суббота и воскресенье-исключены. может просто не сорить и платить нормально дворнику?
Я в частном доме живу - .здячу постоянно
А у нас его никогда небыло
В детстве. Когда не было армии низкооплачиваемых работников.
Было дело....
да шо я, с дуба рухнул?
да! и у не своего тоже...
Да. И не только возле дома.
анегдот в тему, внук спрашивант деда, а кто придумал суботник, дедушка ленин, а что делают на суботнике вспоминают ленина? нет внучек его маму
а оно мне надо?? ? я же плачу за то, чтобы возле моего дома было чисто. и плачу, чтобы в доме было чисто. у меня уборщица . мне не жалко на это денег. во-первых, почему я должна это делать сама, если в состоянии заплатить, во-вторых. я же даю другому человеку возможность заработать. да и не нет в моей стране субботников))) .