Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, заявил, что в доставке гуманитарной помощи военные подразделения не будут принимать участия.
Во вторник утром автоколонна из 280 автомобилей с гуманитарной помощью выехала из Наро-Фоминска и направилась в сторону востока Украины. Об этом на встрече с журналистами сообщили представители администрации Московской области.
Общество
военные подразделения не будут принимать участия, значит правосеки раздербанят все собранное для Донбасса?
ОТ НИХ ЧЕГО УГОДНО МОЖНО ОЖИДАТЬ
Не так всё просто как снаружи.. . Представьте себе что укропы разорили гуманитарку.. . Дальше мысли есть? И какие они? Это же тот сыр который лежит в мышеловке и приятно воняет.. . Войска России уже наготове, они только ждут команды и уже ничто не спасёт укропистан...
ты так говоришь как будто это везется ни кому. . На Донбасе есть своя власть
всё согласовано с Киевом и Красным Крестом
Правому секелю тоже питаться надо, а то всё на змеях и на змеях
Почему у нас некоторые россияне в последнее время превратились в полное нацистское ничтожество с единственным желанием уничтожить как можно больше братьев-украинцев? А виной всему обычный телевизор. Зомбоящик (англ. Idiot box, Boob tube, дебилизатор и др. ) — собственно телевидение. Наряду с радио, печатными изданиями и интернетами является средством массового поражения замедленного действия. Просто мы должны быть для верхушки стадом баранов, слепо и безропотно верящими, что америкосы и европейцы все геи и педофилы, а на Украине все фашисты. Им так удобнее. Ведь, согласитесь, проще и легче сначала настроить своих рабов против вымышленного врага, а уж потом спокойно посылать их на своего брата украинца. На лицо наглое и неприкрытое насаждение народу образа несуществующих врагов, чтобы отвлечь людей от истинных виновников своих бед. И так везде, где срочно нужно состряпать образ врага. На Украине действует всего 4 националистические организации. И только одна из них называется Правый сектор. На Майдане стояло 42 народные сотни, и только одна от Правого сектора. А теперь наберите в Гугле, сколько таких в нашей России. У нас таких 53! Из них, кстати, половина придерживается радикальных, силовых взглядов. Всё, хватит разжёвывать. Дальше думаем сами, кому выгодно стравливать нас между собой и ненавидеть тех, на кого нам покажут пальцем. И поменьше верьте зомбоящику, он уже лет 20 как почти полностью захвачен нашими врагами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации.
Путин сейчас еще миротворцем окажется. Отмудохал трубой по голове, раздел, кошелек забрал. А потом бинты и зеленку принес ..