Общество
Любой военный конфликт связан с мужчинами, они создают повод, принимают участие, убивают, несут горе мирному населению?
Вывод: из за мужчин мир обречен на постоянные военные столкновения, они не умеют жить иначе, им обязательно нужно мериться силой, а если бы мужчин резко поубавилось, как бы хорошо жил мир, сколько страданий исчезло бы вместе с ними.
не торопитесь делать вывод...
а как же Елена прекрасная,
а как же амазонки,
а как же трансгендеры...
а как же Елена прекрасная,
а как же амазонки,
а как же трансгендеры...
Военные конфликты устраивают власти страны!
точно
Мужчины всегда были более агрессивными
Да, а мужуки издревле всё сваливали на баб-войну из-за прекрасной Елены помните?
Елена Анисимова
Это удобно конечно, когда Вы умеете находить повод.
И изобретают всё новые и новые виды оружия.
Правители-мужчины и женщины. Они же не будут в окопах вещей кормить .
Вспоминаю женщин политиков в истории, но не могу припомнить хоть одну из них, которая отличалась бы миролюбием.
Ну например -Маргарет Тетчер или Жанна Д, арк
Верно.
Ты долго думал, пока вопрос сочинял
... И прекратился бы род людской. А как бы без мужчин пошло размножение? Неужели почкованием ?
Елена Анисимова
Поубавится кол-во, совсем без Вас нельзя.
Мужчины создали этот мир, фактически. Возьмите историю человечества в целом - одни мужские имена в летописях!
Хотя... историю пишут победители, а воюют мужчины))
Очень часто мужчин к деиствию подстрекают женщины.
Любой военный конфликт, как и любой терракт, учиняет мировое правительство. Делается это для того, чтобы вселить ненависть к другим народам. Иными словами, рабы должны ненавидеть, и убивать друг друга. Иначе будет единение, и рабами нельзя будет управлять.
Евгений Коренной
Не существует никакого мирового правительства. Это сказка придуманная в оправдание для лохов.
Женщина всегда была лишь трофеем в том или ином виде
Фильм "Троя" смотрели? Там война из за женщины началась))
Баба рожает, растит, воспитывает детей и "пилит" мужа. Она как Путин: в обществе бардак и беспредел, а гарант белый и пушистый.
любой военный конфликт связан с интересами властных элит. в Чечне на стороне боевиков воевало много женщин снайперов
Елена Троянская.... и прочие интриганки.... всё они..
Любой военный конфликт устроен торгашами ради наживы. И только так.
Елена Анисимова
Не нужно перечислять поводы конфликтов, подумайте кто их устраивает и кто участвует - мужчины.
Конфликты устраивают властные элиты, всё ради денег и власти. Королева вообще детей убивает. Причём здесь мужчины?
Сашенька Лямина
чё за королева??
Нет, любая развитая цивилизация связна с мужчинами. Все, на что ты смотришь было создано мужчинами. Хотел бы жить на дереве?
Во всем виноваты женщины. Если бы у них были мозги войн бы небыло.
Придут 20 сомалийцев и будут жить у Вас в доме, без всякой войны.
Феминизм изживает себя, как и всё, что создали сионисты.
Ну по легенде вроде троянская война началась из за женщины...
Весь смысл войн в итоге сводится к желанию получить бабу посиськастей. Вобщем надо уничтожить всех людей и тогда будет мир на земле. Зверей тоже уничтожить, потому что они жрут друг-друга.
Видать, ты никогда не видел, как пиздятся бабы...
Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают...
Глупости не говорите. Нет более обидчевого и мститель него существа, чем женщина.
Борис
Обидчивого? Трудно представить женщину, которая убила бы обидчика за слова, которые ей не понравились. А в случае с мужчинами такое вполне бывает. И насчет мстительности сомнительно. В судебной практике был случай, когда один мужчина убил другого из мести за действия, совершенные 20 лет назад.
А кто создал цивилизацию и все ее блага? Мужчины.
Просто потом одни мужчины хотят отнимать блага у других.
Если бы мир состоял из одних женщин, он бы быстро поляризовался - и нишу мужчин заняли мужеподобные буч-лесбиянки.
Можно было бы привести в качестве аргумента амазонок, если бы они не были всего-лишь мифом.
Елена Анисимова
Вам не кажется, что если люди не примут что-то в отношение мужчин, то земле правда будет угрожать катастрофа мирового масштаба? Если бы можно было предвидеть к чему приведет создание цивилизации благодаря мужчинам, то наверное трижды задумались, надо ли.
Борис
Начнем с того, что общество, состоящее из одних женщин, было бы, напротив, гораздо менее поляризованным, так как женщины менее склонны к выстраиванию иерархии.
...а фсё из-за них, баб....
Оставим человека и посмотрим на животный мир.. Львица опаснее чем лев, волчица опаснее, чем волк.. Даже носорожица опаснее, чем носорог. Я уж про пернатых не говорю. Охотятся в основном самки - орлицы, соколицы. Вам это любой беркутчи (охотник с хощной птицей) скажет.
А еще мужчины умеют защищать, любить, изобретать, строить на благо и помогать женщинам воплощать их идеи. Женщины, если представить их в образе воды, тушат пламя, приводят мир в равновесие - без огня всё загниёт. Да, мужчины правда склонны к войне, но это делает мир живым. Так устроена природа. Солидарна с мнением, что проблема скорее в элите. В верхах пирамиды больше не к чему стремиться - разве что управлять и смотреть на взаимодействие.
Если их стало бы меньше, проблема никуда не делась бы. Всё равно воевали бы и убивали.
А вот если бы их не стало вовсе... Думаю, это было бы решением проблемы.
Так можно и до человека добраться с такими рассуждениями, а потом до планеты.
страшнее и коварнее бабы только хищник в лесу
Неверный вывод.... Вспомним воинственное племя Амазонок...
Кто кого как воспитал...
По вашему посту видно какая вы не кровожадная)). Вам дай только волю вы половину населения планеты уничтожите, а остаток в рабстве сгоните))
Просто нами правят больные люди, которые с радостью отправляют нас на войну, чтобы... Я даже не знаю зачем. Но самое главное это то, что мы этих людей сами выбрали
Ой, вам айфон не купили?
Таки да. Будет лучше если выродятся именно мужчины-психопаты из-за которых все самые страшные проблемы в этом мире, которые устраивают весь этот военный кошмар. И останутся только адекватные, спокойные и милые мужчины, которым никчему эти войны, он лучше в огороде поковыряется, потихонечку домик с банькой построит, ни с кем такой не ругается, ну и квартирой тоже занимается и путешествовать даже может, да хоть на пианино играть, какие угодно душе хобби и жена у него такая же. Когда останутся только такие, тогда
и будет процветать этот мир. А с психопатами устраивающими войны просто не надо плодиться и воспринимать их как людей, это не люди. Токсичная маскулинность - это как раз про них, про психопатов.
Еслиб у руля были бы женщины, то каждый 10 лет, была бы мировая война