Общество

Как вы относитесь к тому, что геи принимают участие в оппозиционных вдижениях?

Питерские геи примут участие в демократическом шествии 1 мая по невском проспекту!
Не смотря на гомофобный закон, толерантность победила. Радужные флаги ЛГБТ будут красоваться в сердце Петербурга.

- Нашумевший закон о "пропаганде гомосексуализма" возмутил, словно открытый "ящик Пандоры", и поднял многих людей, ранее далеких от ЛГБТ-активизма, политики, митингов и демонстраций, - заявил лидер ЛГБТ-организации "Равноправие" Юрий Гавриков - Это будет шествие-митинг за гражданские права, за демократические, западные ценности, за свободу и за будущее наших детей от того произвола, что сегодня творится в нашей стране.

Напомним, движение "ЛГБТ-выход Спб" принимало участие и в предыдущих оппозиционных мероприятиях Петербурга.

Организатор первомайской акции "либеральный оргкомитет СПБ, в который входят партии и организации: "Яблоко", "Солидарность", "либеральная Россия", "Оборона", "Наблюдатели Петербурга", ЛГБТ-выход СПБ", "Парнас", РНДС, РСДСМ, НТС, "либертарианцы" и "ингерманландцы".

© 2012 РИА НОВОСТИ.
Светлана ...
Нормально. Геи - такие же люди.
По поводу идиотского закона... Сексуальная революция давно уже произошла, а в нашей стране идет ее регресс.
Alexandra Kling
Лучший ответ
Ой, можно подумать, что именно этот закон гонит на шествия представителей оппозиции! Им просто массовость нужна, не более...
Ирина Чихачева
Не понимаю зачем делить людей на ориентации. А если дальше так пойдет??? Свингеры, некрофилы и любители животных тоже ведь люди которые ничего не нарушают кроме предрассудков
Nina Aleksandrovna
Мне поралельно.
В биологическом смысле гомосексуалисты представлены поровну во всех движениях, как проправительственных так и антиправительственных ...Вообще эта тема мне кажется искусственно раздутой, с целью отвлечения людей от более актуальных проблем ..К тому же постоянное муссирование этой темы вызывает нездоровый ажиотаж у ряда психически неполноценных личностей ...
Геи такие же люди, как все остальные.
Имеют право на своё волеизъявление.
Когда геи и лесбиянки начинают бороться за права детей мне хочется срочно узаконить смертную казть для извращенцев.
положительно)
С С
достали
Ну какое волеизъявление, вы что бредите? Это же идет целенаправленная пропаганда... агитация, чтобы ряды геев пополнялись молодым поколением. Все понятно, что у них другая ориентация ...это их выбор... их моральный взгляд... Для чего нужны эти шествия? Только для того, чтобы все поняли, что однополая любовь лучше и привлечь к себе внимание, мол такие несчастные мы.... нашу любовь никто не понимает.... И что, они с плакатами пойдут? Интересно, что на этих плакатах.. ? Извращенцы оказывается в законе.
Я зa ОМОН.
Денис Морев
Хорошего человека пидорасом не называют