Общество
Если завтра России объявят войну, допустим, Китай, и над вашим городом полетят бомбардировщики, а в окно вы увидите взры
вы, что Вы будете делать? О чём думать? Всё происходит в реальном времени, и смерть в шаге от вас, вы безоружны перед ней. О чём вы будете жалеть?
Вооружусь, и пойду депутатов бить.
Теперь будет совсем другая война, чем в 1941
не смешно. побывав с полугодовалым ребенком на руках. когда взрывался арсенал и не знаешь куда щемится. ибо везде снаряды летали.
лично в моём случае жалеть не о чем. Только то что сыну придётся воевать.
От меня в шаге смерть столько раз была, что меня ею не напугаешь
если Китай начнёт наступление на Сибирь то боюсь США начнут войну против Китая... собственно не боюсь а точно знаю... ничего думать не буду а займу своё место согласно штатному расписанию в возможно кратчайшее время...
Знать Судьба такая!
Побегу в военкомат добровольцем записываться.
Некогда думать о себе когда Родина в опасности.
а если подумать и попытаться ответить на вопрос "Кого и зачем бомбить? " Что у нас бомбить?
Наша армия элементарно не в состоянии блокировать всю российско-китайскую границу, не говоря о более широком фронте. Нет нужды расходовать бомбы.
над вашим городом полетят бомбардировщики - бред, в брянске бомбить нечего, город в основном с сильно разбросанными строениями, да и в области склады хим оружия. Вероятность бомбардировки в 1е дни войны почти нулевая.
По плану на войну уйду в леса, или за грануцу. И да тем кто собрался воевать, война будет ядерной и воевать мы будем с болезнями и голодом. Думать буду о захвате продовольствия и устаревшей сельхоз техники. Жалеть, незнаю даже слишком о многом.
гоните эти мысли! лучше испейте водки!
"Неуловимые" посмотрели?)
Бек Кабулов
Неет.. сон приснился, аки наяву. Чёткий такой сон.. и мысли мои меня удивили.
с китаем нет, с америкой да.
бред не неси! иди лутше спать ложись!