Общество

Произведена бомбёжка на ваш город, разрушены заводы, и поля, пропала связь, война не объявлена. Что будет в городе?

Вы думаете действительно власти и милиция будут нас всех защищать? Наверняка начнутся мародёрства, как бы до массовых убийств не дошло. Что скажите, если немного подумать на эту тему?
Sergey Borisov
Такие страшные фантазии меня не посещали, но я точно знаю, что происходит при сильных (с разрушениями) землятресениях. Власть придержащие первым делом спасают свои жизни и своих близких, личное ценное имущество. Про народ вспомнят потом, когда сами будут в безопасности и надо будет медали на грудь зарабатывать. Они тогда становятся такие деятельные, правильные. А когда они ломятся на самолет, эвакуирующий пострадавщих, распихивая детей и стариков, о правильности никто не вспоминает. А Вы говорите бомбёжка...
Саня Хребтов
Лучший ответ
Ксения Федулова педаль за отвагу
Еркеш Бихатов а может их потм совесть мучает,
а может она их с самого начала мучает, но они терпят муки и спасают свои семьи и себя. А потм все тки сдаются мукам совести и идут спасать других
Хрена себе не объявлена? Тут уже не до этикетов!
Первым делом семью вывезти кого смогу нах подальше. по дороге соображу куда податься.
Мародерства - таки да - обязательно будут - куда от них проклятых деться! Но и милиция и армия отмобилизуются быстро.
Нина ***
Хавос и безработица.
Вообще-то очень многое зависит от самих граждан.
Москву в ВОВ бомбили, но мародёрства не началось. В прочем, если вы судите по себе...
Я думаю, тебе больше подумать не о чем, что ли?
Фёдор Аристов
паника и хаос
Разрушены поля?? Тогда это серьёзно.
Думать можно много, но того, что может случить никто предугадать не сможет.
повзрослеют деть... возмужают подростки... мужчины станут МУЖЧИНАМИ
Страсти какие... я в лес сразу, партизанить.... вражеские паровозы под откос пускать
Лично я пойду в военкомат там хоть автомат дадут а если не дадут то отберу ))
оно точь в точь - только связь еще есть. ничего особенного - приезжайте - посмотрите
Вы противоречте сами себе. В Вашем вопросе уж есть ответ.
бомбежка в первую очередь накрывает словиков и власть -то есть их не будет даже раньше чем будут разрушены заводы и поля. Имено это будет превой причиной почему власти и млиция не будут нас защищать. Не будет ни власти ни милиции. как могут защищать те кого нет.
сомневаюсь, что бомбежка обойдется без массовых смертей, то есть массовых убийств, то есть массовые убийства уже будут. То ест до массовых убийств дойдет.
Ваш вопрос содержит три вопароса:
1) "Произведена бомбёжка на ваш город, разрушены заводы, и поля, пропала связь, война не объявлена. Что будет в городе? "
ответ вытекающий из вашего вопроса. В городе будут разрушены заводы и поля, пропадет связь, разрушены правителсьвтенные и правоохранительные здания, будут массовые убийства как вследствие бомбежек, так позже и из-за мародерства и преступност в период остутсвия власти и реальной охраны прав.
2) Вы думаете действительно власти и милиция будут нас всех защищать?
как можно подумать что власть и млиция разрушенные даже раньше чем заводы и поля смогут кого-то защищать. То есть власть и милиция - мертвые, а мертвые не защищают. Так подумать может тоько безумец.
Наверняка начнутся мародёрства, как бы до массовых убийств не дошло.

3) Что скажите, если немного подумать на эту тему?
единстьвенный вопрос который не содержит в себе ответа. и при этом непонятный на какую тему думать? на тему кто напал? или что будет делать погибшие власть и милиция? ли на ему: Сколько трупов в городе?
Еркеш Бихатов
это как же надо обдолбаться, чтоб третья мировая почудилась!
уже давно так живём
Марина Буйвит
Полный ПЭ будет
копец
метро2033
. _