Общество
Вмешается ли Россия, если молдавские власти начнут наводить порядок в Приднестровье?
Если да, то каким образом, не имея общей границы?
Этой гребанной России у себя бы разобраться
А каким это боком Молдавия имеет отношение к Приднестровью? Учите историю, особливо обратите внимание на деятельность некого Потёмкина и его покупку приднестровских земель.. . В принципе - пусть выкупают и наводят порядок.. . если денег хватит.
Россия вмешается в любые разборки что бы показать свою роль старшего брата.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! и ещё не надо забывать, что подлётное время, штурмовика СУ-27, от Псковского военного авиационного училища, до Юрмалы всего 13 минут...
Zhanibek .
В Юрмале своих олигархов бомбить собрались?)) И потом, пока у нас натовских ракет нет, но после таких не обдуманных ваших полётов появятся и быстро.
В Приднестровье так же как и в Южной Осетии стоят российские миротворцы !!!Будет нападение, будет отпор, на то они и миротворческие войска, что бы препятствовать повторению вооруженного конфликта.
Украине сделают скидку на газ, и те сами российские войска на своих руках до Приднестровья донесут !!!:))))))))
Молдавские власти ни чего там наводить не будут, не популярная это мера. Молдаване сильно обижены, что Россия не вскладывается в Молдову, но ведь Молдавия сама выбрара путь за Румынией, что то она не большо помогает экономически, только советы дает, как жить. А какая бы Россия не была, помогала всегда, нельзя же быть неблагодарными. Вы, сами выбрали отделение.
Жаль, генерала Лебедя уже нет...
А ракеты на что?
А с чего бы? Вмешиваться больше некуда?
Zhanibek .
Ну в Грузию то влели тогда.
Вмешается, однозначно.. .
Изменять сегодняшнюю ситуацию никто не позволит
Вмешается
Хватит одного батальона, чтобы разогнать мамалыжников. Это так же верно, как и то, что другого батальона хватит на Латвию
Zhanibek .
Для начала ознакомтесь с уставом НАТО. Будет очень полезно. Это что касается Латвии.