Общество

Если Россия и Украина сейчас начнут ДРАКУ (из за газа) - как думаете...Вмешается ли США?

я думаю, что США займет места на галерке..и близко к "арене" не подойдет.
Николай Рыбин
ну сша подсуетится вовремя как обычно в любом случае будет драка или нет
Ташматова З.
Лучший ответ
А ВАМ так не терпится "ПОЧЕСАТЬ КУЛАКИ?? " Не надо делать предположения о событиях, которые не произошли, и, навряд ли произойдут! (Слышали ли вы выражение: "МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!? ")("УШИ-БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ, А ЯЗЫК- ПРОКЛЯИЕ"
Annie Michshenko
Николай Рыбин Я исключительно мирный))
и даже нет у меня бронепоезда))

Материализация мысли..- ех..
ваши бы слова..да в уши россиянам
МАТ..стоит..язык вырождается..
пороки рулят ..деградация царит..
материализуется - не то слово...
Только используя кого-то....
Но ведь ЕС вмешалась, значит и Америка (в случае чего) не останется в стороне!
Ольга Кравцова
Открыто-нет.
Вы, правы.

Америка кинула Украину с ющинками.
Tania Stokolos
Николай Рыбин именно что с "ющинками"))
5 балов)
откуда берутся глупости?
Галина Алеева
Скорее драку начнет тот, кому холоднее всего
Дарья Шельмина
Николай Рыбин дрова еще никто не отменял)
А про Ю. Осетию забыли уже ?
Вадим Быков
Если, не дай бог, это произойдет. То США будет выжидать до конца, а потом вмешается в качестве миротворца. Опять заработает себе политический капиталл. В проигрыше, как всегда, останутся воюющие страны. Потому эскалация конфликта и выгодна для США.
Ну разве что деньжат хохлам подкинут!
Сами не полезут ни НАТО ни пиндосы, разве что наёмники влезут. Сценарий теоретический схож с Грузинским, но расстановка сил куда хуже для России. Украина более серьёзно вооружена, и пользоваться этим оружием умеет. Это плохо. Хорошо то, что на Украине серьёзный перевес людей, которым война не нужна. В том числе и в структурах власти.
Война с Украиной на данный момент - чистая теория. До практики не дойдёт в ближайшее время. Возможно через 3-4 года, при определённых условиях. Но не раньше. Остаётся надеяться, что война останется теорией и дальше.
Этот конфликт и происходит по инструкции из Вашингтона,,, вмешиваться не будет,,, зачем?,, она этого и добивается, что-бы братские народы кровью общих предков которых омыта вся земля от Парижа до Тихого океана вцепились друг другу в глотки и опять пролилась наша кровь, только теперь уже за их интересы,, они всё привыкли делать чужими руками,, зря что ли столько денег вложили в марионеток Буш-шенко и Буш-шешвили, один уже отработал, теперь пришла очередь другого,,
Юлия Коробко
Лиза Ахмедбекова Я под этим подпишусь.

"Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России." Ничего не напоминает?
не официально. но помогать будит крепко.
Николай Рыбин кому?)))))
и с какого "перепуга"?)
янкам нужно свою задницу от кризиса спасать. им сейсас не до юща и СШАакашвили всяких.
Studio Lakky
Николай Рыбин Янки себя любят..в обиду не дадут)

а вот что будет с ничейной Россией..
как думаете?
Studio Lakky уважаемый ты вопрос то свой перечитай.я тебе ответил. нехер мне комменты твои.
нет она видела наше вооружение что и близко не сунется у России много друзей которые сразу придут на помошь
Олеся Кажаева
Николай Рыбин а какое..простите у России вооружение? и что вы о нем знаете?)
Ольга Кравцова Ха-ха!Это где Вы увидали "много друзей у России"?Когда мы признали Абхазию и ЮО-кто нас поддержал?Никарагуа и всё!Где ж друзья?
Тоо Мукан Сервис У России нет ни друзей,ни вооружений.Остались только непомерные амбиции.
украина пляшет под дудочку америки
Считаю, что США является инициатором и катализатором данного конфликта.
Dinara Nietkalieva
Николай Рыбин ну да))и ваще - эпидемия среди кур в Урюпинске...давно спланирована в застенках ЦРУ)

да при таком воровском менталитете..который сейчас ЦАРИТ на Украине и России - тут и инициировать ничего не надо))
два пахана бабло не поделили...))))))
Вполне возможно. Однако скорее всего США ограничатся поставками вооружений. Как раз и повод будет свою экономику поднять, за счёт войны.
Русские.... Украинцы.... и Америкосы я имею ввиду народ
дратся не хотят... .
а те кто капусту рубят если посчитают че выгодно.. то и инопланетян подключат
а хочеш быть в гуще событий падай в долю к воротилам судеб людских ...
Тока вот невижу смысла (давай там заворушку придумаем.... да и здесь побомбим денижек наживем там.. . газ.... там ...кислород.... там лбами страны столкнем и тут лаве!
ядреную мона бахнуть.... насрать де.. . там де бабла срубить мона поболе.... 0Получается мозгов то у воротил нету если на люд на планету и в том числе на себя насрать
Sara Ragimova
ny s nine6nim prezidentom navryatli ya tak dymau ved on ne takoi typoi kak by6