Общество
С Сирией все ясно, а когда дома презик порядок начнет наводить? Когда разгонит свору воришек и мздоимцев?
Что же ему свою команду разгонять?)
Найдите ролик 5летней давности, где Герман Греф на собрании этих крыс
называл народ быдлом не заслуживающим знания и развития )
Жаль не помню точно год и данные не собираю. Но смотрел и слушал сам.
Светлана Камышникова
5 июля, 2012
Никогда.
Во первых эти жулики и воры его за это сместят.
Во вторых - это его оплот власти Кремле и на местах.
Если он жуликов и воров на местах пересажает всех сразу, то выбрать могут далеко не пропутинских губернаторов.
И плюс население РФ хорошо прозомбированно.
И такая Россия выгодна Западу.
http://echo.msk.ru/blog/kritikator/1083608-echo/

И такая Россия выгодна Западу.

Ну как за тобой газенваген приедет, так сразу и займется:)))
Надежда Шаталова
Так как фашизм в глазах «националистически» настроенных ублюдков - это нечто направленное сугубо против евреев, то и все, что связанно с фашизмом, их чарует. А газенваген вообще стал символом напоминания евреям об их прошлой и будущей участи. Хотя как раз газенваген к Холокосту (уничтожению евреев немцами во время Второй Мировой Войны), отношения как раз почти не имеет. Им уничтожали славян главным образом. Летом и осенью 1941-го немцы заложников вешали в людных местах, но с зимы 1941 года их уничтожали в газенвагенах.
Надежда Шаталова
Процесс прекращения публичных повешений в ответ на действия партизан, кстати говоря, подробно описанный в книге Валентина Пикуля «Барбаросса». Там Паулюс, принимая командование 6 армией (зима 1942 года), запрещает массовые повешенья заложников в людных местах. О том, что вместе с Паулюсом в распоряжение войск (вермахта, кстати, а не СС), поступают газенвагены, автор умалчивает.
Однако, это исторический факт. Эх, свернуть бы тебе ебучку, мразь нацистская.
А всё-таки в дебильности таких как ты ты есть свои плюсы - я просто пролистываю ваши набившие оскомину аватарки даже не читая вопрос, а когда хочется оторваться в слословии - выбираю таких как ты !
Надежда Шаталова
Завали свое слословие!
А давайте попросим ВВП ввести войска в регионы России) Пусть тоже построит больницы, школы. Выделит денег на производства и простит всем долги по кредитам и ипотекам)
да, когда он начнет уже бомбить Израиль?
Завтра. Всё начнется завтра.
своих не трогает
уже иду
Сначала надо начать с исламистов, засевших в самой стране на высоких постах. А с ворьём разберёмся.
и рубить сук, на котором сидишь?
Путин постоянно с этим борется.
Юля Пономаренко
сделать вид что планируешь что-то сделать - это борьба. Ну наорал он на Дворковича по поводу отмен электричек и где они (электрички)? (где-то что-то в соседних областях вернули, а у нас?)
На место одного за воровавшегося чиновника, когда его в кутузку садят, приходят ТРИ голодных, жадных, вороватых сменщиков. Пока не введут полную конфискацию, а при крупных сумма, вплоть до расстрела, это жвачка будет тянуться до бесконечности.

кагда варишки разгонят народ? разагнали !