Общество

Трамп "железной рукой" наводит порядок на Земном шарике? Сирия, Корея ,..дальше кто?

Настя Евлаш
Вопрос неверен в своей формуировке. Трапм не наводит "порядок", а продолжает политику всех без исключения своих предшественников в их попытках навязать волю и желания государства США всем остальным государствам и народам мира под лживым и обтрепанным флагом демократии - в том виде, как ее понимают США. Руководители многих государств - независимых или напрямую являющихся сателлитами США, - не утруждают себя трудом задуматься, что США тем самым ничем не отличаются от завоевателей давних и совсем близких времен. Сами же США не считают нужным задуматься о том, чем всегда заканчивалась подобная агрессивная политика для ее инициаторов, исполнителей и мелких клерков. Самое страшное для всего человечества - лук и стрелы и даже более современное оружие для осуществления этого сумасшествия на практике отошли в далекое прошлое. Появилось то, что одномоментно уничтожит не только все живое на нашем шарике, но и саму планету Земля! В глобальном конфликте не выживет никто! И как быть разумной части человечества? Пойти на уступки шантажисту и агрессору, чем и стали США? Или найти такой способ сопротивления, чтобы и " гегемон" упокоился на веки вечные и жизнь на Земле не только уцелела, но и навсегда избавилась от желающих властвовать и творить бесчеловечное?
Андрей Сапрыкин
Лучший ответ
Иран, конечно.
Миха Ильин
пупок надорвёт скоро весь мир держать
Ольга Газукина В момент надрыва пупка больной может резко дернуть ногой и свалить наповал хирурга.
Дальше ЗАГРОБНЫЙ МИР.
Виктор :)
Ольга Газукина Увы - для всего мира.
Корея еще нет, или пока нет... Если поживем, то посмотрим :)
Один беспорядок только. В Ираке афгане всё воюют.
Иван Попазов
Трамп как и США уже ничего не могут сделать, их время закончилось навсегда...
Ольга Газукина Ошибочная оценка безумства США. Они много еще способны натворить бед.
Путлеррейх
Михаил Столбов Ты ещё рейха не видел ушлёпок
Ольга Газукина Самое интересное, что твой визг может оборваться на полуслове - от необдуманных телодвижений твоего хозяина.
По-моему, это выглядит по-другому. Дебильные американские политики бегают по всему земному шару и машут руками.
Динара Динара
Москва. Кремль
Андрей Кулькоff
Подтирается от страха железной рукой. Опустили его по полной. Что то вякает сейчас про очередные санкции в отношении России.
Катя Поташева
Андрей Сапрыкин Вяканье безумца опасно тем, что слушатели его вяканья имеют глупость в надежде на дивиденды от своего участия в реализации вяканья поддержать сумасшедшего.
Иран
Д=
Димон =)