Общество

Вы встречали в жизни мужчину, который больше всего давали той женщине, от которой меньше всего получал?...

Рустем Галеев
Да, встречала! Она им вертела, как хотела! Но это всё игра! Если бы она ему подчинилась, то стала уже ненужной! Таким мужчинам интересно, когда с ними "воюют", а подчинение-это победа! Значит, стоит начать новую войну против другой! :-)
Артём Савченко
Лучший ответ
Айжан Жанбота То что Вы описываете — это какая-то странная игра. Быть может популярная в некоторых кругах. Если мужчина любит (или ему вообще безразличны эти идиотские игры в подчинения и победы), описанное Вами просто невозможно.
Видела
Saltanat Asanova
да бывший миллиардер айке батиста
Клара Гаитова
Сплошь и рядом.
И?
Ирина ??
Твоя Мечта???.;))
Ирина Кротова
так это сплошь и рядом. блядей всегда содержат лучше, чем жён.
Мона, так цэ ж йа!!!)) ) Поихалы до хаты, хорш москалям мозги парить)))
Обычное дело.
Вопрос только один. Что значит «получал» ? Если мужчина радость от встречи с любимой ценит так, как мало что в жизни, если одна только возможность быть чем-то полезным, нужным любимой наполняет его жизнь смыслом — разве он при этом не получает? Получает, и очень много.
стараюсь быть таким
У вас заело, признак старости и смерти.
Лариса Заболоцкая Это ты себя имеешь ввиду? Бедный, не повезло тебе по-взрослому влюбиться и узнать, что это, настоящая любовь и страсть.
Мона, доброй ночи! Совершенно с Вами согласна, это просто суровая необходимость, чем хуже, тем лучше - правда жалко, что это именно так. Но женщины и мужчины - суть, разнопланетные особи, никогда друг друга не поймут и от этого сами страдают Всем доброй ночи!.
Andrei Bernen
А любят за то, что сделали сами другому. Больше всех любишь того, кому ты много дал- своих детей например. Так что хотите, чтоб вас любили, настаивайте, чтоб что-то вам отдавали.
Luba Abubakarova