Общество

А почему некоторые здесь Чехова не любят? Я считаю, что это лучший русский писатель.

Выдающийся сатирик. Как говорится всех времен и народов!
Андрей Филатов
Лучший ответ
некоторые вообще читать не умеют и что теперь
Замечательный писатель.
Потому что не дочитали до конца даже рассказы Чехова.
Как писатель очень хорош! Как драматург.... довольно спорный!
Елена Прокаева
любовь дело индивидуальное, многим людям и нисперо или черемойа не нравится, одним потому что не пробовали, а другим потому что не знают что это такое. вы ведь тоже не всех великих писателей любите.
Елена Крупко
Ни хороший, ни плохой. Сейчас он уже не интересен. Сейчас нужн читать современных писателей.
Ленчик Минина
А эротическая проза-то какова..
Откуда такая информация: не любит?! Вы спросили бы: Кто читал? Актуальный писатель на все времена.
Антон Павлович один из редчайших представителей ПСИХОЛОКГИЧЕСКИ-ДОСТОВЕРНЫХ писателей. Ни одного из его героев невозможно уличить в наигранном поведении (если герой не являлся лицедеем)))!
Елена Людэ
Они не виноваты, им просто не напомнили в очередной раз .. (Вам, пасиб)
Или роскошь затмила их умы, иные думают, - как свести концы с концами, какой уж тут Чехов
Здрасьть, хтож ни любить Чехова то, украинского) поэта) ) !
Да тут многие вообще только благодаря интернету и не забыли, как буквы выглядят.
Saadan Baetov
Предпочитаю Пушкина, Гоголя
Антон Палыч Чехов! великий писатель! особенно его повесть война и мир!
Согласна, может быть они не читали проиведения Чехова.
Максим Теряев
я тоже так считаю, лампочка