Это те люди, которые не должны входить в круг общения
(не сошлись характерами, у каждого свой взгляд на мир)
Общество
Почему некоторые люди нас не любят, если плохого им ничего не делаешь?
и хорошо что все не любят-все и нам не нужны)))
Наверное, им нечем.
Заранее не любят..
да и пускай себе не любят)) ) может у них на всех любви не хватает?
Главное - самому себя любить... Потому как от себя никуда не денешься, а от всех некоторых - можно и в сторонку отойти, поближе к тем, кто вас любит!!!
Александр Шашлов
Умница!согласна с тобой дорогая!)))
они не любят нас, мы не любим их, да еще никто ни кого не трогает, что же.. . отлично! пусть так и остается !
Завидуют, что кто-то может ничего плохого неделать, а они не могут, поэтому и делают.
Вы не такие, как они - и живёте себе, не пропадаете: за что вас любить :)))
Когда кругом кипит бездарность
Кладя на жизнь свое клише
В изгойстве скрыта элитарность
Весьма полезная душе... .
поэт Игорь Г
Кладя на жизнь свое клише
В изгойстве скрыта элитарность
Весьма полезная душе... .
поэт Игорь Г
ЖАБЕНКА поддушивает их.
среди людей больше кровопийцев чем доноров.
Не знаю почему, но у меня тут всплыл в мозгу такой факт, что животные набрасыватся и раздират слабых, а если одно обороняется (и делает другим плохо) , все окружащие начинат его уважать. В человеческом обществе такое также встречается очень часто- разодрать слабого, ибо если за него будешь заступаться, придётся иметь дело с более сильным представителем. А если ты сам силён, тебя уважают и любят.. . а если ни чем и не проявляешь свою силу (в общем смысле) , значит ты слабак и тебя можно не любить...
Банальная антипатия )) она иногда может из неоткуда вылазить. Может внешне не приглянулись, может у нас вырабатывается такой запах который им не нравится ну или стиль общения не подходит к ихнему привычному. А может они интуитивно чувствуют что от нас исходит что-то негативное.. когда например ты в плохом настроение то лучше не пытаться с кем то заговорить даже если ты будешь стараться быть улыбчивым и милым твой собеседник жопой почувствует что ты не в том настроении. =D
Хм. . А что по вашему Любовь можно заслужить бездействием ?) странное рассуждения. . Вот например зачем мне вас любить ?)))
просто
А стоит делать поспешные выводы? ) Вас любят
кого это вас? вас ис дас ?