Общество

Это правда что Америка поднялась и стала самой богатой частью мира, только на эксплуатировании рабов афроамериканцев?

Неужели они похищали негров, и заставляли их за бесплатно работать у себя на землях ?
Было такое. Негры работали на землях, которые амеры отжали у индейцев... чУдная, миролюбивая нация, которая столпом своей цивилизации провозгласила равенство и демократию. ПТЬФУ... лживая и насквозь порочная...
Константин Кулик
Лучший ответ
Не правда конечно. Они поднялись на двух мировых войнах.
Олеся Цимбал
Нет.
Артём Толчанов
Во-первых, никто негров не похищал, их сами вожди продавали за бусики. Во-вторых, США поднялась за счет того, что в конце Второй мировой войны сумела убедить мировое сообщество использовать доллар как мировую валюту. Имея в своей квартире печатный денежный станок, и Вам будет по фиг, кто у власти
Не только. Позже она наживалась и наживается сейчас на войнах. Для того и разжигает в среднем по две войны в год
Анна Думчева
Обувают весь мир печатая свои баксы -с каждой сделки в долларах -имеют свой барыш, а с 1971г. пиндосские бумажки не обеспечены золотом
Иван Иванов
они хоть негров похищали, а наши дворяне обычных крестьян пахать на себя бесплатно заставляли
Ох, мать твою... Еще один с дерева упал...)))) Ты где клавиатуру нашел...)) И откуда про буквы узнал? ))) Вроде это не случайно, это твоя судьба? ))))
Американцам выгодно развязывать военные конфилкты, ведь основная работа в Америке - производство оружия. Теперь представьте, что воин не будет. Миллионы американцев потеряют работу, казна не будет получать прибыль, государство погрязнет в корубции и нищите, так что все воины очень выгодны для США
Со всего мира дань собирает, а кто не отдает, Ну погоди!
Альнур =)