Геббельс? Геббельс был гением своего дела, его выступления слушали с замиранием сердца, после его речей люди миллионами шли на фронт, даже когда исход войны был ясен, сотни и тысячи людей ( в том числе, подростков) защищали Берлин подчас без оружия, а узнав о поражении, сводили счеты с жизнью. Даже сегодня, спустя десятки лет с момента, когда он признан военным преступником, СМИ и рекламные агентства всего мира работают по его технологиям, а многие его фразы можно услышать из уст самых влиятельных людей планеты, включая лидеров стран, некогда воевавших с созданной благодаря ему машиной.
Вот, кто такой Геббельс. А Вы с ним сравниваете человека, чьи жалкие потуги выслужиться перед властью вызывают лишь снисходительную усмешку.
Общество
Владимир Соловьёв - это Геббельс нашего времени?
Нет, просто еврей которому очень не нравятся бандеровцы...
Бабло варит.
Чучело-он не оратор а руководит процессом.
азаза... а Киселёв тогда кто?!)))

Светлана Ненахова
Да уж)))
Завидуешь что еврей умнее тебя?
Наталья Залипухина
да уж Геббельсу обзавидуешься
Он смелый человек. Тебе до него, как до Берлина раком...
Есть ещё Шевченко, Киселев и много других контора пишет!
А кто тогда сам Геббельс)))
Он говна кусок и зовут его никак....
А кто же тогда Шустер, Найем и прочая украинская медиа шушера... Они вот как то намного ближе к Геббельсу...
Вову не люблю, но признаю, что он очень приличный журналист. Делает нужное дело.
Вот только книги ему писать не надо.
Это всего лишь медиапрокладка)
Украинская библия: «Степан родыв Гната, Гнат родыв Стецька, Стецько родыв Грицька, а от уже потом, Грицко родыв Адама».
Чего-чего, Чучелка?)) Спасибо, посмешил)))
просто пиздабол и ничего более
Сергей Пастухов
Это мыслящий, интересный человек и ведущий.
Нет.
Подручный Геббельса (Киселёва).
Easy Cakes
А кто же тогда Шустер получается... Вообще дьявол во плоти )))
Обыкновенная дудка.
Соловьев защищает интересы государства в котором живет. Проводимую политику итд. Что же здесь плохого? Сравнение с д-ром Геббельсом неуместно. Конечно если этот вопрос связан с целью оскорбления... То это слабость задающего.