Общество

Владимир Соловьёв - талантливейший журналист нашей эпохи?

Павел Руцкой
Те, кто его не принимает, попробуйте поспорить с ним - проиграете. Он талантлив, остроумен, чувство юмора на высоком уровне, пустословием не занимается, как большинство других. Я ЗА него двумя руками.
Аскар Жунусов
Лучший ответ
А что не делать бабло, если есть возможность. Они там захватили ТВ и беснуются. Вот и Лолита долбанутая вылазит подхалтурить.
Алексей Волгин
Я всегда им восхищался.. Абсолютно небрезгливый и продажный негодяй.. Плюс конкретный самовлюблённый хам, который постоянно сползает до уровня откровенного быдла..
Готов продавать всё что прикажут и всё за что платят.. Начиная от модемов Билайн и каких-то непонятных бизнес-проектов и заканчивая "светлой памятью" Черномырдина..
В последнее время, видимо из-за возрастных изменений в мозгу, иногда просто заговаривается.

Короче, просто образец журналиста, востребованного ныне в России.
Игорь Железняк Может ты про кого другого? Он талантливый и остроумный ведущий, весьма полит корректный и тактичный.
...но мразь редкая.
Karina Telyatova
Талантливейший. Видно отдохнул в своем итальянском домике за 4,5 млн евро и снова пора открывать сезон - чернить амеров и загнивающий запад.... А на Новый год снова в штаты, погреться на теплом песочке....
Ekaterina Smolakova кошегные госсияне
Если бы смотрел регулярно, не задавал бы глупых вопросов!
Вот последний вечер, где там Украина:

Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
Эфир от 13 сентября 2015
Россия опять во всем виновата. Западные СМИ нашли новый повод сделать из нашей страны мировую угрозу номер один.

https://www.youtube.com/user/PoedinokTV
Уже давно есть телеведущие журналисты много лучше его.
Мне нравится Роман Бабаян.
Соловьёв создал картинку в телеящике, благодаря которой 89% россиян лишились рассудка.
Я переключаю программы, когда вижу на экране Киселева, Соловьева, Пушкова, потому, что сразу наступает такое отвращение, что хочется думать о времени, когда вся эта шваль будет развешана на фонарях.
Соловьёв - это у которого вилла в Италии, мозги промыл. Недвижимость и автопарк радиоведущего Соловьева, Вилла в Италии на берегу озера Комо (3 этажа, 16 комнат). http://www.compromat.ru/page_27966.htm
Игорь Железняк Да ладно трындеть за виллу. Виллы сейчас имеют и те, у кого интеллект 0,0001 от соловьевского. Соловьев успешный журналист и на виллу он точно заработал себе.
Соловей поет, заливается... ))
Amanchik Kairtaev
Не дурак он, это точно.
Антон *
Брешет
типичный балабол и хам рта не дает открыть оппоненту