Общество
скажите, почему мне стыдно смотреть людям в глаза, из за сознания что я русский? терракты в волгограде
Пока вы глаза от стыда прячете Будьте уверены, кто то "роет землю" и мало не покажется (я бы весь аул закопал)
Так не смотрите... Я об оружии: не имеет права носить оружие и защищать собственную жизнь лишь раб, и мы - рабы, а рабов можно взрывать, расстреливать и травить... Мы живём в колонии и нечего хвост пушить от распоследнего бомжика до смешного царька
Юрик Морозов
в чьей колонии?
Самокопание ,комплексы неполноценности ,самоистязание своей психики свойственно евреям. Стало быть -жид или живучие жидовские гены .К слову сказать тролинг евреев ,которые выдают себя за русских здесь среди них весьма распространен .Мне никогда не было стыдно, что я русский ,хотя я и украинец ,что тоже -русский .Гордиться своей национальности как о том стрекочут евреи ,также как и стыдиться ,о чем они предпочитают не стрекотать ,это то же самое что гордиться или стыдиться что родился в понедельник .
стыдно? Значит ты нерусь.
А не смотри, не надо крайностей.
А мне РЕАЛЬНО обидно за Россию,за то что народ позволяет с собою делать.Хоть я и не русский и Россия не моя родина.НЕ совсем ПРо терракты в Волгограде.
Юрик Морозов
да, мне было почти безразлично, что творили со страной чиновники. воруют, так у нас извечно воруют, но позволять иноверцам, безнаказанно нас убивать. это слишком! что это за терракт? кто его совершил? для чего???
Что от тебя и требуется. Странно что вообще кто-то ещё недоволен тем что творится в России
По духу Вы уже не русский - можете не стыдиться
Происхождение разве заметно ?
Понимаю.. . В духе Вернадского? Снижена пассионарность!
Юрик Морозов
Вы как то отвлечённо рассуждаете, а мне РЕАЛЬНО стыдно
жЫд ты, а не Русский..
из-за того, что ты пьяный
я тибе ничего не подарю