Общество
Вот вы все говорите "Американцы тупые!Думают что у нас по городу медведи ходят"
Я два года назад прилетел в Россию из Узбекистана , и у меня человек 20 спросили ходят ли у нас по городу медведи!Теперь весь Узбекистан должен смеяться над Россией , по тупости некоторых людей?
А всё же - ходят или нет? Очень интересно.
это же шутка.. .
А для Америки так естественно ничего не знать кроме своего штата,
я жила в Джорджии, где край непуганных американцев, я там была уникумом.. . Русская!? ! Просили разрешения дотронуться...: )
Так вот из всех тамошних знакомых один раз выезжал за пределы Джорджии тренер по хоккею, на соревнования, с командой, и один раз медсестра- на учёбу, остальные не были нигде даже в США
Там никогда не было снега.. . Они меня расспрашивали о зиме.. .
О России не знают НИЧЕГОШЕНЬКИ!
Самые продвинутые знают три слова:
водка, Горби, ТЧайкоффский.
О России не знают НИЧЕГОШЕНЬКИ!
Самые продвинутые знают три слова:
водка, Горби, ТЧайкоффский.
Откуда в Узбекистане медведи?
Нам тоже смогли вдолбить некоторые стереотипы мышления, что все москвичи жируют, чурки-дураки, евреи -подлые, москали-гады, хохлы-упрямые. (Простите-это не моё убеждение, это высказывание здесь "народа", которого легко превращают в управляемое стало, чтобы "разделять и властвовать")
Стереотипное мышление, что поделаешь.
У меня, например, тоже есть своеобразные "заготовки" на счет некоторых народов.
В России дураков полно хД) )
Я вообще недавно видела летающую курицу и матрешку на велике катающуюся)) )
А медведи... Они не просто так ходилипо городу как идиоты, они тут целые бандитские шайки собирали, банки грабили, чупа-чупсы отнимали.... Вообще нахалы)
И вообще...
Это же шутки такие, неужели ты этого не понимаешь? Чурка она и есть чурка!
Медведи по России ходят. что тут плохого. Вот один даже в Кремле прижился
Смотря по какому городу, в моем то ходят, а в вашем?