Общество
А вы катаетесь по улицам городов мира в Гугле? Вот так прокатился по улицам Парижа или Рима, и открыл с удивлением что
Нижний Новгород тебе всё же больше нравится...
Мне очень нравится лазить по миру в Гугле, только не по засиженным туристами местам. А по задворкам городов, по сельской местности, там куда обычно не водят экскурсии и не забредают телевизионщики. Это намного познавательней. И у страны открывается настоящее лицо. Кстати, именно в этом случае можно как следует рассмотреть быт аборигенов. Замечательный пример Токио, невероятно разнообразный город! От небоскрёбов до сельскохозяйственных полей!
Светлана Морозова
Только сельская местность выдаёт страну, а все столицы и крупные города похожи друг на друга как две капли воды.
нет я предпочитаю своими ножками, глазками, ручками. что поделать.. динозавриха, по-старинке привыкла. так и помру, видимо, неовиртуаленной. Рим мне нравится больше Нижнего.
Мне Нижний очень понравился- была там год назад_ вообще, чтобы город нравился в нем обязательно должна состояться или влюбленность, или любовь
Что номера автомобилей заретушированы! А вот в своём городе в ГУГЛЕ не погуляешь!!!? Всё засекречиваются!!!!
Светлана Морозова
И лица заретушированы((( По миллионникам еще можно покататься, а чуть в провинцию - редкие картинки, и никаких тридэ...
Недоработали гуглята...
Мне не нравится.
Светлана Морозова
А вам кто не нравится - Париж, Рим, Нижний или сам Гугл-тур?
я не катаюсь, я веслами гребу
как то попробовала. Скучно это.
А мне больше нравится город Сакраменто, что находится в США.
Светлана Морозова
Спутешествуем, сравним)
Нижний Новгород - очень красивый город. Если бы я родилась в Нижнем, ни за что оттуда никуда не уехала бы.
Я в живую люблю Нижний
катаюсь иногда. Но понимаю, что город еще надо услышать, понюхать... А милее все-равно то, что любишь, своё,родное. Я когда за границей на отдыхе оказалась впервые, на третий день такая ностальгия началась по родине, сама удивилась