Общество

Где вы видели "пропаганду гомосексуализма", поцреоты? Специально ищете, итересуетесь вопросом, поцики?

Таки не одного примера этой пропаганды и не привели.
Pavel_01-01-78
Лучший ответ
Татьяна Кошняну а никто и не надеялся))
Вам так это интересно? Тогда вас нужно в расход, а пепел - на поля, всё какой то толк...
Так нигде ее не видно, только слышно по телевизору
вот с таких вопросов все и начинают гуглить
??? ?????
Достаточно тебя увидеть и послушать и сразу думаешь: "Вот она, пропаганда.. . Надо гасить" А за оскорбления патриотов, просто глаз вытащить без наркоза...)))
"Вести 24" почти ежедневно пропагандирует и искать не нужно. А тебя-то что вопросец заинтересовал?
Борьба с пропагандой гомосексуализма сама пропагандирует гомосексуализм, зацикливает на нём. Чем больше об этом говорят, тем больший интерес это вызывает в обществе.
каждый видит то, что хочет ))).
Сергей Януш
да вот, прям тут какой-то котяра кудлатый и пропагандирует.. . видать тоскует по пистону.. . весна...
а ты не патриот?
Татьяна Кошняну я не поцреот
а ты здесь чем занимаешься ?
а почему вы спгашиваете?
Vlad Wasilev
Татьяна Кошняну http://otvet.mail.ru/question/89151177
По телеку!)
Nurjan Ibraimjanov
У нас этого нет. Я стараюсь, как могу, объяснять молодым женщинам, что совместная учебе детей с выходцами из Кавказа и Средней Азии, очень вредна для детей. Пусть строят отдельные школы для генетически гомосексуальных этносов. Бабы вас пидоров все равно раздавят! Женщина Жизнь дает, а вы ее извращаете и губите. Стану слишком старым, буду вас убивать. И силы хватит и ума. Чем вас валить и где.
Татьяна Кошняну Ты просто идиот. Не знаю как силы, а ума точно не хватит