Общество
А есть у вас на Ответах тот(та),кого вы рады всегда видеть и тот(та),кому вы никогда не ответите...?)
Отвечаю многим. Но если понимаю, что человек не просто высказывает свою точку зрения, а пытается её навязать, хамя и брызгая желчью - то просто игнорирую автора. Любимые авторы тоже есть. И я им за это благодарна))
Отвечу всем.... но рад видеть не всех... Ты в их числе. :-)
Тока вот забыл... то ли рад тебе... то ли нет...: -)
Larisa Karelina
то что у тебя склероз я знаю...но что б до такого....))))ыыы
Всё, как в реале! Есть и симпатии и неприятие.... А есть и вопросы на которые нет желания отвечать, независимо от того, кто их задаёт. То же и сообщениями.. . Но Мир не закрываю!! ! =)) Т. Ф.
да, появляются со временем....
есть те, кого я рада видеть и кому рада Отвечать )
а вот тех, кому Никогда Не отвечу- таких Нет....
Всё есть! Я самый обыкновенный.
Да, такие есть.
Есть конечно. Но достаточно не много.
А как же. Тут всё как у людей. Вам отвечаю часто и с удовольствием.
Явно на комплимент напрашиваетесь.. . ну, получите!
второе есть, первое-ровно)
да это сама я!!!)))) я себе сама не могу ответить, поставить оценку- это печалит меня
Вас я рад видеть всегда!
Я не заморачиваюсь. Всё зависит от вопроса, но ни как не от личности.
Я вот тебя рада видеть)))
Любому отвечаю, если вопрос заинтересует. Да и мир тесен, я всех люблю поэтому)
уж не знаю рада или нет, но когда увидела знакомые авы, то невольно появилась улыбка. и только один человек с его многочисленными авами вызывает недоумение.
Вас, я вседа рада видеть.
да, некоторых ждешь, а есть такие, что не хочется даже вопрос читать
Как в жизни. ) Чаще рад. )
Есть, кому рад. А кому не отвечу, сказать не могу. Все, по сути вопроса. Могу не ответить и кому рад.))
нет