Общество
Вы когда знакомого видите на улице сразу бежите к нему радостно, думая что он рад Вас видеть или отворачиваетесь вдруг
увидев что-то более интересное в стороне?
Зависит он того... он у меня занял... или я у него. :-)
Зависит от моего настроения, а иногда и от моего внешнего вида))))))
У нас так не принято! Каким бы знакомым ни был встречный - надо остановиться, выйти из машины, обняться, чмокнуть в щучку и поговорить, типа как дела, как дети, как здоровье, что-как и т. п. ? )))))
я оглянулся посмотреть....
ну когда видишь знакомого, знаю что точно рад меня видеть) ) при встречи у нас тоже принято целоваться )))) тактильный обмен))) ) радостью)))
Обычно ко мне подходят первыми.
Если хороший знакомый, то приветливо улыбнусь, если неприятный - то сделаю вид, что не заметила.
Смотря кого.
стараюсь сделать вид что не заметил.
иногда обхожу другими путями.
сам никогда не делаю вид что рад видеть и стараюсь всякие тупые вопросы не задавать про как дела и что нового.
напомню, я не очень люблю людей в целом
иногда обхожу другими путями.
напомню, я не очень люблю людей в целом
я вспоминаю нашу последнюю встречу.. оба ли мы были ей рады ?
Елена Корнева
впервые вижу вас
Нет у меня таких знакомых
Ток здесь
делаю вид что завязываю шнурки
Обычно для начала приветствую издали.. . А дальше становится понятно: ради ли мы этой встрече!
Смотря какого знакомого. От иных и вовсе перехожу на другую сторону улицы;)
Все зависит только от того насколько я рада его видеть.
смотря какого знакомого.. . недавно стояла в очереди в аптеке и только минут через 5 обратила внимание, что передо мной коллеги по работе стоят (а я до этого тупо смотрела на витрину и пыталась вспомнить, что мне еще надо было купить)...