Влад ты мой теска по фамилии смотрю
я тебе как теске отвечу
я на этих скотов 2 раза попадал еще когда в школе учился
они только такие смелые когда они начальники
а как перед моим отцом прогибались что бы на них заяву в УСБ не написать-это ты бы видел
я тебе скажу фразу что
Общество
Почему мы все ненавидим ментов,а чуть что сразу бежим к ним? Не справедливо как то!
Да это вы, молодёжь, понтуете.
Но они такие же члены общества.
Чьи то любимые, сыновья, отцы.
Мужья.
Но они такие же члены общества.
Чьи то любимые, сыновья, отцы.
Мужья.
а чего к ним бегать то? толку то от похода к ним,,, сколько живу НИ разу мне менты не помогли !
Не все.
скажем так, чуть что это Вы преувеличили,
а насчет обращений-
1) плачу налоги
2) если заниматься самосудом то сам под статью попадешь.
и обращаешься к мусору не потому что чето от него надо а так положенно иэто никак не связанно с личным отношением к акабам
а насчет обращений-
1) плачу налоги
Получишь от них как-нить по балде, или просидишь 4 часа, когда тебе на работу надо, типа для выяснения личности, когда паспорт в кармане, поймешь...
Так ментов-то уже нет, у нас же уже полиция, получается что бежим к понтам))))))
К ним бежим потому что больше не к кому, что бы законно. А ненавидим потому что как правило к ним бесполезно бегать. Они как правило "ничем не могут нам помочь" . От этого и начинается самосуд. И последствия
А к кому ещё то.