Серые штаны с красными лампасами на поясе висит хуйня не безопастная ,
в сером пиджаке лежит в кармане ксива, убей его нахуй - сделай мир счастливей !!!
По ходу они зашишяют правительство - политиканов от своих же граждан, да и всем известно что законы в рашке не соблюдаються и прав тот у кого бабло, есть и нормальные копы но таких меньшенство, так как всё здесь покупаеться .
Общество
Я ненавижу ментов! А вы как к ним относитесь?
практически так же
Среди них есть нормальные люди, но в целом, мне они неприятны. Им плевать на народ, они за НАШИ же деньги банально превратились в инструмент насилия, а не поддержания правопорядка.
Наверно малахова сегодня смотрел.
что поделаешь, если они позволяют себе так низко опуститься, в хамской стране у них там раздолье, и никакая пропаганда никогда не опустит нашу страну так, как это делают они, а другая - не вознесет, так как они - ее самое грязное пятно
А мне жизнь мнение поменяла.. ) Везде люди разные. Я к ним по-другому отношусь..)
Знал одного нормального.... из тысячи)
Мне и на шампанское теперь больно смотреть.
Не все менты плохие.
Менты - это срез нашего общества - какие мы - такие и менты .
ОНИ-ЧУЖИЕ
Как к работникам ЖКХ, как к продавцам в магазине, как к врачам и учителям.... К политикам только особое отношение!
Судимая? Наркоманка? Есть приводы, нарушения? Дружки - уголовная плесень? Тогда все ясно .
Люди этой национальности уже почти не люди. Хотя.. . в семье не без урода )))
Да хи все ненавидят, пока на улице не ограбят или изнасилуют.
СКАЖУ ТАК С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ! нет там нормальных! если ты нормальный тебя сьедят эти твари. Так что нормальные люди там не держаться и сами уходят.
У нас они подмяли под себя стариков с квартирами и квартиры у пьяниц
Я знаю только одного хорошего . И несколько десятков плохих, тупых и конченых уродов .
Менты - не инопланетяне, это часть нашего общества. А общество у нас больное на всю голову.
Отношусь как к бродячим собакам-на агрессию не провоцирую, но и к отпору стараюсь быть готовой всегда.
к сожалению родственики менты, и на скоко знаю честные
посмотриш так богами себя возомнили
мужик поймал золотую рыбку 1желание-бутылка 2-река водки 3-пусть мимо проплывают покачеваясь на волнах менты в гробах РЫБКА-среди них наверное есть и хорошие люди МУЖИК-тогда хорошие в хороших гробах плохие в плохих
я их маму общую *бал!
Значит вас скоро посадят