Общество

Выбор профессии-ментом быть это денежно? а с другой стороны все ненавидят?так кто они эти герои уроды менты ?

в целом они - сволочи и подонки (самые мягкие термины) , но, раз подобное тянется к подобному, то, значит, именно такими средствами наша государства себя одевает и кормит, именно на таких грязных ногах прокладывает дорогу в некое темное будущее. они намного лучше некогда знаменитого "голоса америки" отбивают у законопослушных граждан желание любить свою родину. они - необходимый позор нашей страны, потому что без них в стране начнется хаос. а почему? потому, что мы - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, как по крови, так и по разуму
Денис Ильин
Лучший ответ
У меня есть очень хороший приятель из милиции - Андрюха, так вот работа у него сложная, опасная и небогатая. Так что больших денег он не скопил, хотя и офицер. Честно работает и потихоньку движется по служебной лестнице. Отношение к нему очень хорошее, потому что он честно делает свою работу.
Говорит что через год квартиру обещали дать. Так что у него всё нормально.
Я не мент, но я отвечу. Ненавидят в основном только ГАЙцов.
Если не менты, то кто будет сажать насильников и педофилов, наркоторговцев, нарушителей покоя, усмирять шумных соседей (при условии, что мордобитие не помогает) , отморозков, беспредельщиков, убийц, воров и т. д. ?
По идее, без ментов будет полный хаос. Как не крути, а они нужны.
Nazym N.g
Валерий Котеловский Примеры -суд ленча-как не крути всякий никчёмный и убогий мент управляет твоей судьбой,и в добавок ты за это всё платишь
Им все равно, что о них думают.
Aleksandr Gerassimov
Есть хорошие врачи и плохие, есть хорошие пекари и плохие, есть менты-уроды, а есть те, которые погибают от рук настоящих преступников. И тогда их семьям никаких денег не надо, лишь бы вернуть сына, мужа, отца.
Саня Калинин
Валерий Котеловский Извените а есть её шахтёры которые погибают от рук тех которые этих ублюдков вовремя не посадили а доблестно бумаги переворачивали,
Саня Калинин Я Вас очень понимаю, но, пожалуйста, не причесывайте всез одной гребенкой = это необъективно. Согласитесь.
Да денежно, если знать откуда бабки гребсти, самый норм это Отдел по Борьбе с Наркотой, вот там можно дохрена бабок получить.
Если будешь ментом появятся со временем хорошие связи, квартира, пенсия не хилая... основную часть заработка у ментов с мозгами составляет не зарплата))))