Трамвая, конечно. У трамваев же спецтрасса.
Им (в отличие от троллейбусов) в пробках стоять не приходится.
Заметьте - это им еще мигалок не выдали!
Общество
Помогите с выбором профессии.Что престижнее работать водителем трамвая или троллейбуса ?
Лучше всего быть главным кайлографом.
Анна Бардина
Кайлография это роспись по фекалиям ?
Маршрутки.
престижней работать директором депо
Троллейбуса не надо... скажут, что Вы ездите с рогами..:)
Водителем кобылы
Водителем такси...
Выбирайте трамвай. Даже если выпьешь за рулём - вариант попасть в ДТП нулевой и в управлении легче. Трамвай, на дороге, всегда прав.
В администрациях многих городов, где ходят трамваи, чиновники часто говорят о том, что необходимо закрывать движение трамваев. Мол, из-за них дороги портятся, снижается пропускная способность проезжей части. В одном из российских городов несколько лет назад убрали трамваи с центрального проспекта, и, знаете, стало хоть чуть-чуть, но легче. Трамвай не имеет перспективы...
Вчера по телевизору сказали, что троллейбус в Москве не имеет перспективы. А трамвай да. Начала не видела, но по-моему из-за пробок.
Я бы на трамвае с удовольствием гонял.. . Мечта детсва. Жаль, что не сложилось
Водителем кобылы лучше.
Может машинист?
водителем троллейбуса престижнее--можно по ночам подрабатывать извозом по городу:))).. --почувствует себя водитель троллейбуса--водилой мерса: )
а у трамвая маршрут ограничен:)
может круче бутылки собирать????
Трамвай круче - рельсовый транспорт имеет преимущество движения перед остальными
Водителем танка сейчас актуальней.
Щипачом и там и там.
О, абсолютно согласна с Александром- круче на трамвае- он имеет преимущество на перекрестках. Правда есть один минус- трамвай не может объехать препятствие и если неправильно кто-то припаркуется то стоять и звенеть
Sтrоgo По}{Yй На Фsё
Не надо "звенеть". Въехал и ты прав. Пусть не ставит, где попало.
лучше троллейбуса - опыт пригодится)
а так разницы 0
Да ясен х. . что трамвая))
Айгуль Батырова
Не ясен х... почему трамвая
Я думаю, что таксистом-бомбилой.