Общество
Ваш любимый предмет в школе повлиял на выбор профессии?
физика был любимым и алгебра - повлиял, работаю в ФТИНТ НАН - Институт низких температур, мастер по обслуживанию аппаратно-программного комплекса. В разработках, правда, участия не принимаю, чисто изготовление специфической аппаратуры по уже готовым проэктам, обслуживание и ремонт ее же. Кандидатскую защитил, на докторскую времени нет, хотя тема интересная нарисовалась, так и чешутся руки, но работы много, сотрудников не хватает, в общем, как везде.
не сложилось с математикой
Отчасти.. . Любил историю, литература, географию.. . Закончил технический вуз, но все-таки работаю в гуманитарной сфере...
Елена Шевнина
Из технаря гуманитарий получится, а вот наоборот нет
любил химию, биологию, физику - стал специалистом по гироскопическим приборам для управления ракетами :))
Именно раздел ЭЛЕКТРИЧЕСТВО я в школе не любила и всерьёз не принимала. . :-)
Любимыми были литература и русский. Я легко запоминала стихи и хорошо писала сочинения. Но вообще никак не повлияли. В моих профессиях мне бы помогли физика и химия, которых я в школе вообще не учила.
Нет, любил историю, но если бы я пошел на исторический, кем бы я мог стать, учителем? А это не мое. ( дело не в деньгах, просто у меня другой склад характера)
Да что - то не особо, Экономика была только в 7-6 кл. . И то, преподка все 2 года нам рассказывала одну и туже тему про "натуральное хозяйство", до сих пор помню. . Натуральное хозяйство-это такое хозяйство, которое производится собственным трудом без наличия денег!
Да. Я любила Физику и математику.
нет
нет - любили литературу а работа к ней не имеет отношения никакого
Время, проведенное в школе, повлияло не выбор профессии ))
Нет.
В зависимости как посмотреть. Нравился русский, английский и обществознание. Ни на лингвиста, ни на социолога не пошла: ) Поступила на международные отношения. В принципе предмет тоже связан и с языками, и с политикой, и с экономикой. А вообще я считаю, что симпатия к предмету во многом определяется преподавателем.
на выбор профессии сейчас влияет предмет, по которому ты можешь сдать егэ) в основном это обществознание, а физика, химия и биология реже)
Карандаш. Я стал хорошо рисовать. Я имею ввиду ИЗО!
Ваще никак не повлиял... в школе я любила математику, биологию и химию ваще ненавидила.. . а поступила в мед училище