я вспоминаю, как в возрасте 6 лет я точно предсказала суть своей нынешней работы,
но в течении жизни мои пути и предпочтения складывались совсем по-другому, хотя, интуитивно я двигалась к той цели, которую представила себе еще в детстве и в итоге тут и оказалась. Сейчас я в гармонии и не прекращаю удивляться тому, как все сложилось и насколько важно доверять своим чувствам в принятии жизненных решений.
Общество
Что повлияло на выбор Вами профессии?)
Полёт в космос Ю. А. Гагарина.
Любопытство!
Три школьных подруги закончили пединституты и к тому времени, когда отучилась я в своём университете, отработав меньше года, сбежали из школы в ужасе!
Вот и решила посмотреть -что же их так напугало-то....)) )
Двадцать седьмой год разбираюсь, а понять так и не смогла!) )
(Но в отличие от них, я-то точно знала -только НЕ в учителя!!!!)
Сейчас и не вспомнишь, но я довольна - не ошиблась.
Случайность. При заполнении документов неверно указал шифр своей будущей профессии.
Династия у нас...
Детские грезы, подростковый максимализм и юношеский идеализм. Я врач.
Размышления. Поначалу думал, что нужно выбирать профессию по себе. А потом чет как-то догадался, что ни в одном ВУЗе нет факультета "Ничего не делание и за то деньги получание". Выбрал профессию по принципу "что пригодится в жизни". В итоге - юрист. Пригождается))
мама сказала-сначала получи нормальную профессию, а потом иди в свой театральный!!! !
с детства ненавижу свою работу (
мой личный интерес
Судьба.