Общество

В школе у вас был любимый предмет какой и почему и что из школы вам реально пригодилось в жизни?

Геометрия нравилась. .

Школа пригодилась, чтобы поступить в техникум, а потом в Бауманский. .
ВСЕ, даже самые экзотические дисциплины (типа уравнений матфизики) периодически помогают в повседневной жизни. .
Вы не поверите, даже при рискованных манёврах на автомобиле. . Всегда можно заранее оценить безопасность такого манёвра. . За 16 лет достаточно свободного стиля вождения я не разу не был виновен в ДТП. . Да и было их всего 4-5, совсем простеньких. .
Самое главное - МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАЗВЕСТИ, КАК ЛОХА.. В любой области. . И я очень быстро считаю в уме. .
И самое главное. . Если человек умеет доказывать теоремы, он поймёт аргументы оппонета в любом споре. .
Реальные они или просто лапша на уши..
Олег Богомазов
Лучший ответ
Литература.
В жизни пригодилось всё, для общего развития :)
я физику вот не учил, щас бы она мне была нужна ((((((
Сергей Мельник
Александра Нестерович та же песня когда была возможность электротехнику познать в совершенстве спал на лекциях а как потом это все понадобилось...
Физкультура пригодилась.. И в армии и в жизни..
Maximus Mmg
труд и пение.. .
пригодилось и то и другое...
Очень любила литературу. Пригодилось? Наверное да.
Долго перечислять, но всё пригодилось напрямую или опосредствованно.. . Там работали такие золотые люди, которых сейчас днём с огнём не сыщешь.. .
Больше всего любил физику и астрономию.
Жасик Н
История. Люблю до сих пор. Хотела стать историком, не сложилось, жалею очень
Нравилась литература и история. С точными науками не дружила. Кое-что пригодилось. Да хотя бы здесь, в Ответах! )))
.#
...[Makosya]... #1
Физика, черчение, физкультура, труд,
все, ессстно, пригодилось...
Английский, геометрия, физика.
Математика, физика. Все пригодилось.
Ваня Кетов
любимые предметы-труды и английский. Потому что у меня есть склонность к языкам и я люблю ручной, ювелирный и кропотливый труд, где нужно терпение и усидчивость
Надя Носова
математика и английский, очень пригодилось
Олеся Гавриш
Александра Нестерович вот просто интересно вы сейчас на память всю таблицу умножения помните...я лично попробовал и вижу пора снова учится...
эм.. . ниче вроде

хе* учат скажу
Химия и биология, пригодилось частично
умение вылезать в окно второго этажа, любимых предметов не было.
в работе ничего не пригодилось, только дочери помогаю по алгебре, геометрии, физике.
Я*
Ярослав ********
не поверишь, математика
пригодилась конечно
Анна Чебукина
физкультура и только физкультура!!!! только она дает уверенность в себе и стремление жить и побеждать, а вообще я специалист по квантовой радиофизике
Юрий Васильев
То, что давалось легко - математика, физика, география, черчение, Слесарное, токарное дело. Пригодилось все. Плановик, художник, переводчик.
Сауле Юсупова
Французский, алгебра, русский, география, физкультура. Жалею, что многие темы, разделы разных предметов, которые мне не нравились, даже не читала. Зря. Хотя и без них запас знаний достаточно солидный, особенно в сравнении с нынешним уровнем образования.
арифметика и русский, остальное на фиг не нужно
английский, литература, русский.
Занимаюсь любительским переводом с английского, так что пригодилось. И удовольствие получаю.
Литература - развлечения. Люблю читать классиков.
Русский. Приятно знать, что пишешь правильно.
Татьяна Rf
английский язык обожала