Общество
А какой у вас в ШКОЛЕ- был любимый предмет ?
математика
История, но в средних классах, пока она не стала Историей СССР
Литература.
Несколько. .
литература
Химия
Ну и конечно же физкультура
литература
Химия
Ну и конечно же физкультура
труд, рисование, пение, черчение, алгебра
Труд, физ-ра и нвп...)
Сергей Миронов
А пение?
История, Литература, Геометрия
Ботаника.
Лучше о НЕ любимых - физика и физ-ра.
Все разделы математики. Химия.
литература, хотя это, по правде, не учебный предмет
Парта. На ней я однокласснику в любви признавалась. Нацарапала цыркулем I LOVE YOU. Почему то пол-школы подумала, что им...
Людмила Чеконова
им им им
имбицил он, раз не оценил.
Обычно-некоторые гуманитарные, я на них спал периодически.
Все предметы были любимые и учителя чудные.
Глобус.
Вот… Эщо чоо… Вкусный чай, он так утоляет жажду, и я чувствую себя человеком!
алгебра и геометрия
остальное я не в зуб ногой, особенно история и литература - здесь полный капец.
Точно помню, что нелюбимых не было. Контрольные не любил ни по одному предмету. Особенно сильные положительные чувства вызывали уроки по русской художественной литературе и по геометрии. Она первая показала мне прелесть логики. Обожал рисование, химию, с удовольствием занимался на уроках пения, учился в кружках: фотокраеведческом, кружке киномехаников, парашютном, литературном, школьном театре, в изостудии дворца культуры, занимался боксом. Сегодня, задним числом, приятно понимать, что моим родителям это ничего не стоило.
Русский язык.
Тот, с помощью которого можно было глумиться над однокашниками.
Русский.
история
"этика и психология семейной жизни" был у нас такой интересный предмет)))
Биология)
физра, я ж спортсмен!
у миня нет любиых предметов
Литература
труд.
ну незнаю. мне нравится ручка
Сиськи!