Общество

А какой любимый предмет был у вас в школе?

Натали Ice Cream
математика, физика, литература и физкультура. Остальные тоже нравились, кроме биологии, но меньше.
Геннадий Пелевин
Лучший ответ
История, Литература и физкультура (от нее был освобожден навсегда и уходил домой)
Вадим Иваненко
Стол обеденный. В столовой.
алгебра,
геометрия,
география
физика
русский язык и литература
труд
физкультура
история
Физика. химия и НВП. Выбрать какой из них любил больше не могу.
Математика !
Яна Игнатичева
Андрей Не Знаю Ну икак измерить расстояние до дерева через пропасть?
физика, труды, рисование, физ-ра.
история. литература, алгебра .
Nurlan Temirbekov
история
география
литература
русский язык
история-у меня была изумительная учительница, которая учила думать, а не зазубривать даты и осмысливать, что спрятано за тем или иным документом.
литература-мои сочинения практически не возвращались, а забирались на память, как говорили. и поощрялось мое вольное сочинение. даже сейчас парочка моих бывших опусов, размещена в сборнике сочинений для школьников, а в 3м не уверена точно, там скомбинированное-не мое и мое.
анатомия-это было интересно и полезное знание.
физика -это был сплав с гуманитарием, поэтому не на что не похоже.
география-как попытка заглянуть за горизонт...
Все, разностороннее обучение и развитие личности
Физика.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Раим Амраев
Андрей Не Знаю А что такое дырочная проводимость
Физкультура
Тома Немилова
Каникулы, однако....)))
Юлия Стерхова
Перемена. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
ПЕРЕМЕНА И ПЕНИЕ
квантовая физика
Инна Белинская
Биология однако
Александр В
Литература/Химия/Правоведение. Если анализировать то исключительно из-за преподавателей
Елена Павлова
Натали Ice Cream Так всегда и бывает.
т. к я еще учусь то мои любимые предметы это химия биологи физика остальные уроки я щитаю нудными и не интересными
география
литература
физика - основная наука
Английский, русский, изо.