Общество

Какой язык вы изучали в школе,он вам пригодился?

Жан Ахмет
Английский. Но почти его забыла и приходится подучивать. Он мне на работе необходим.
Юлия Вайлер
Лучший ответ
и русский тоже Вот с тобой общаюсь з-пригодился
Про100 Саби)*
Да ладно, английский немного пригадился, но вот алгебра геометрия- страшный сон-не разу!
Сергей Жучок
В нашем селении нету русских. Поэтому для меня Русский был как иностранным. Еще как пригодился....
Ku
Kuandyk
Украинский-не пригодился.
Английский-до сих пор переучиваю.
английский.
он мне больше чем помог.
Олег Новиков
Он стал почти моей профессией.
Русский, пригодился, до школы вообще не понимал, немецкий нет.
Владимир С.
английский. Он мне по существу жизнь спас :)
И неоднократно приносил некоторое финансовое вспомоществование :)

Ну а украинский заставляли учить, я бухтела и пищала, но освобождалово мне все равно не достали.. . теперь самая грамотная в украинском смысле на всю фирму. Аж противно: ну прямо, питерские днепропетровских знанием украинского за пояс затыкают - смех же ж, да и только.
Stacy Ackerman
Русский.. . надеюсь и дальше пригодится.. . в Украине: -))))
английский... очень пригодился.... очень очень.... только с помощью школьного английского и начинала в загранице общаться. Да и сейчас нигде язык не учила, а до сих пор понимают. Всё лучше и лучше))
немецкий, ни разу
Андрей Вакулин
Немецкий.. . помогает по жизни, ведь именно благодаря ему я понимаю надписи на английском, у этих языков много общего.
Дольше всего и интенсивнее всего и пригодился наиболее эффективно МАТЕРНЫЙ язык - язык международного общения! Везде понимают!! !
да здравствует русский мат - самый матный мат в мире! ! Ура, товарищи!!!
Сергей Шилов
Надя Соколова Матов нет в иностранном языке, только у стран бывшего Союза. Поэтому он не может быть языком международного общения!:)
Немецкий и ежику ясно русский. С русским все понятно, немецким пользуюсь иногда, есть друзья немцы
Алексей Зыков
английский, да пригодился и пригодится в будущем !!!
Англисткий, исчо как!
Французский.
Пригодился пудрить мозги девушкам
la france ; - )
английский. постоянно
Английский. Обязательно нужно изучать.
Беру уроки языка 2-й год и очень жалею, что ленилась в школе.
А К
английский. Очень. Часто летаю заграницу. Изучила в школе его совсем не хорошо! Хотя была 5! Постепенно научилась свободно на нем разговаривать!