Общество
Какой предмет (ы) , изучаемый в школе, вам совершенно не пригодились в жизни?
большинство предметов даются не для того, что-бы вам пригодились, а с единственной целью--научить вас самостоятельно думать. Предметы с возрастом забудутся почти полностью, а умение думать соображать останется с вами всегда и оно послужит основой изучить вам любую науку которая вам понадобится. Доказательство --ребёнок Маугли (не из мультфилма, а реальный) никогда не освоит хотя-бы один, но самый нужный ему предмет
Не поверишь-все. Но я в хорошей школе училась, у хороших учителей.
Катюшка Лазарева
Все не пригодились?
Литература.. . Я ее в школе именно проходил, а не изучал. . Читать классиков из школьной программы начал уже после школы.. .
Остальные почти все в той или иной степени пригодились...
Не пригодилась Математика. Достаточно было Арифметики. Зато нервы сердечные с этой математикой попорчены на всю жизнь.
вот которые игнорировала, те пригодились особенно
в определенный момент жизни. . все нужны..
Масса просто в вузе теоретичемкие основы электротехники одни формулы, переходные процессы, научный коммунизм и философия, лженауками признаны из образования исключены
не пригодились: литература, химия, биология, иностранный язык
пригодились: математика
остальные так, понемножку может и пригодились
пригодились: математика
все кроме арифметики и чистописания
пение. в шоу-бизнес не взяли, ориентация не та
Большинство предметов изучаемых в школе не имеют прямого применения в повседневной жизни. Они влияют на общее развитие человека.
Да все они взаимосвязаны, нужны все, а жаль Астрономию убрали.
обж
многое было не верно! только отбили тягу к знаниям. теперь наверстываю.
черчение
мне все были очень интересны и в жизни все годятся.
История.
Труд.
Ты не поверишь, но мне пригодились все!
Будь умницей и тебе в жизни будет легко!!! !
Катюшка Лазарева
А физика как вам в жизни пригодилась, или химия?