Общество
Нужно ли в школе ввести предмет "Политика" и почему?
Думаю полезнее были бы физиогномика и логика.... но это из области фантастики. Кому нужны люди, которыми трудно манипулировать
Это в школе уже учат. В "Обществознании" есть раздел политологиии.
Я против
дети и так загружены, зачем им ещё политикой голову забивать
всё равно сами все решат когда вырастут
Нас и без школы зомбируют дай боже.
Я бы религию из школ выкинул. Большевики были правы, отделяя церковь от государства. Нечего детям головы засирать этой мутью.
нет, потому что есть государство и право.
И какой учебник по такому предмету взять?? ?
Подшивку газеты Правда ???
И так в школе бредней хватает, еще и кривославие ввести хотят и прочее мракобесие. Научите детей Математике, Русскому, Литературе, Физике, Астрономии, Биологии, Географии и Истории, а все остальное - поганой метлой из детских голов !
чтобы еще и наши детишки глотки друг другу грызли по пустякам?
лучше экономика и юрправо, а там политика сама выплывет, будет видно кто и как будет действовать чтоб добиться того или другого результата, например: НАТО от Сирии ни чё толком не добились так задействовали Турцию лишь бы добиться вторжения и избавиться от неугодной политической линии
в шкопе был предмет Политология...
михАлков с мидынским уже вводят предмет 100 лучших фильмов.
Интересно, забесплатно или за деньги?
Нет. Потому что вести его будут ЕдРосы.
не ) просто школи потом небудит!
не