Общество
Вы сразу бежите покупать рекламируемую продукцию? Или придерживаетесь мнения, что хорошее в рекламе не нуждается?
придерживаюсь мнения, что хорошее в рекламе не нуждается
не бегу. всю нужную информацию беру в интернете, анализирую, думаю и откладываю на потом.
мухой бежу покупать!!
В наше время столько продуктов, что если какой-либо из них не рекламировать, он и не будет пользоваться спросом, какой хороший бы он ни был. Особенно, если продукт находится в перенасыщенном товарами рынке. Например, кто узнает о чудесном стиральном порошке, если миллионы брендов на прилавках стоят? Приходится рассказывать о его преимуществах над другими похожими.
В рекламе нуждается всё.
я принципиально не покупаю то что рекламируют, ну кроме колы.. я ее и без реклам люблю
реклама влияет больше на старшее поколение.. моя тетка когда приезжает привозит с собой продукцию из реклам.. особенно имунелле они прониклись.. полезно ж для здоровья
когда как. как раз рекламу делают отличные бренды. не знаю в России может на оборот.
Никогда ничего рекламируемое не покупаю, даже кино не смотрю, если идет массированная реклама. Такая уж натура))))))
Смотрю состав, ищу дешевый аналог. Обычно нахожу.
Пока не выслушаю 1000000 рекомендаций от близких.... не куплю!
А в плохой товар вкладывать столько финансовых ресурсов (реклама по ТВ - не дешевое удовольствие) это верный путь к банкротству. Как правило, это товары немного дороже, но, как правило, и лучше. Потому что крупное серийоное промышленное производство оправдывает издержки, и брендом обычно дорожат, репутацией.
Именно так-не нуждается. А если мне что то нужно-сам нахожу в интернете.
Провел как то экспермент над собой: Увидел рекламу кофе определенной марки, но я предпочитаю кофе другой марки, пошел в магаз купил то что мне действительно нравится и рекламируемый продукт (который кстати хуже по качеству), далее при просмотре рекламы я заметил что делаю акцент на ролике с тем самым кофе... В итоге постепенно я перешел на рекламируемый сорт кофе, правда потом осознав всю силу рекламы, я вернулся к тому что мне действительно нравится.
а я рекламу не смотрю!
Смотря какой товар! Если это чистящее средство - то ОТЛИЧНОЕ средство не нуждается в рекламе :))))))) А если это одежда, то бегу в магазин !!!
хорошие не нуждается но и рекламируют не всегда ерунду
Стараюсь узнать про неё больше, чем говорят в рекламе. Всегда есть знакомые или друзья, которые уже это попробовали.
Когда как! Например, могу сидеть и смотреть телевизор, увидеть рекламу шоколада и понять, что надо идти в магазин и купить шоколадку и необязательно именно рекламируемую, просто ШОКОЛАДУ захотелось!