Общество
В СССР не было рекламы. Это потому, что лучший товар в Рекламе не нуждается?
КПСС себя рекламировала на каждом шагу - плакаты, лозунги - всему населению мозги въ-бывали
конкуренции не было.. все было государственным..
Конечно. Это же бездельники, из воздуха деньги делают и ничего не проиозводят. Во времена СССР продуктов привозили столько, чтобы в течении рабочего дня продать и снова привезти свежие.
Сергей Сотников
А сейчас в течение для не повозят новый товар?
Была реклама в СССР, просто по ТВ ее не крутили в таком количестве, как сейчас...
когда нет конкуренции можно сэкономить на рекламе, но была реклама аэрофлота и сберкасс
Реклама была и в СССР


У шизогуманоидов своя реклама. "Свободу Луису Корвалану", "Свободу Анжелы Девис" которые не захотели жить в самой свободной стране мира и предпочли капиталистический Ад.
реклама по тв__это противоестественное навязывание своих услуг ))с использованием психологических уловок и слабостей человеческих))
ни к чему было усиливать спрос и так везде и все было дефицитом..
реклама - двигатель дебилов.
В СССР (до 1953г) не стояла задача отупления масс.
В СССР (до 1953г) не стояла задача отупления масс.
лучший не лучший но булочки с изюмом за 9коп и молоко были настоящие...
журналы мод и другое кто желал тот находил...
зато элект... 2 коп квт.... и рыжего беса там не было...
журналы мод и другое кто желал тот находил...
зато элект... 2 коп квт.... и рыжего беса там не было...
Инна Залесова
электричество еще ленин отрекламировал.
была реклама в СССР,
Инна Залесова
приведи пример.
была).." летайте самолётами аерофлота"
Инна Залесова
аха
а чем еще летать было
а чем еще летать было
нее, постоянная была скрытая реклама в тех же советских фильмах, где главные герои пили русскую водку, курили дешёвые советские сигареты и пользовались примитивной совдеповской техникой того времени.
Ибодилло Атахонов
Вот как раз с техникой всё было в порядке, можно было купить приличные усилители и виниловый вертак.
Анна Картазаева
нуда... ростов космос наша марка ява =2 булки вкусного хлеба.... эти сигареты долбили по качеству кент кемел да и сорт мальборо на прочь.... и по экономии тоже... те сгорали как пыль а наши ещё и забычковать можно было... так что есть что сравнить...
В любом поисковике по запросу "реклама СССР" легко находится.


Похожие вопросы
- Почему во времена СССР не было рекламы..на товары ? Например залежалые..
- Если в СССР не было рекламы, то как же люди узнавали о новых товарах и услугах?
- Почему в СССР люди брали штурмом продуктовые магазины,когда "выбрасывали" товары на прилавки?С этим можно сравнить разве
- Вы сразу бежите покупать рекламируемую продукцию? Или придерживаетесь мнения, что хорошее в рекламе не нуждается?
- Почему в СССР не было рекламы водки и пива? Не демократично как то...
- При СССР была такая реклама "Летайте самолётами аэрофлота". Разве кроме аэрофлота были ещё аэрокомпании в союзе?
- Если бы государство СССР умело бы выпускать достойные и доступные авто, товары народного потребления ?
- В СССР вот логистики никакой не было, но каждый товар почему-то имел свою цену... Причем разумную!
- Почему в СССР денег у людей было много, а выбор товара-маленький, а сейчас денег нет, зато глаза в магазине разбегаються?
- Почему в СССР регулярно возникали перебои с теми или иными товарами?